苏州公交车 苏州园区二号专线 站牌
苏州园区二号专线
葑谊工业区→和顺路首末站
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 葑谊工业区 到 国际博览中心北 的公交车
2. 群星三路 到 现代大道华池街 的公交车
3. 群星二路 到 圆融时代广场翠园路 的公交车
4. 群星一路 到 圆融时代广场旺墩路 的公交车
5. 群星路 到 摩天轮公园 的公交车
6. 娄葑镇政府 到 星湖首末站北 的公交车
7. 独墅苑 到 园区人力资源中心 的公交车
8. 富华苑 到 园区行政中心 的公交车
9. 欧尚超市 到 现代大道万盛街西 的公交车
10. 欧莱雅 到 现代大道 的公交车
11. 邮电大楼 到 星湖街沈浒路 的公交车
12. 苏茜路东 到 苏虹中路 的公交车
13. 师惠坊 到 上娄路 的公交车
14. 四季家园 到 珠泾路 的公交车
15. 苏惠路 到 瑞华路 的公交车
16. 苏绣路 到 娄江中路 的公交车
17. 沁苑小区 到 园区五中 的公交车
18. 凤鸣街南 到 跨塘汇隆街 的公交车
19. 科文中心 到 高浜路 的公交车
20. 国际博览中心北 到 扬东路(东) 的公交车
21. 现代大道华池街 到 扬泰路跨阳路西 的公交车
2. 群星三路 到 现代大道华池街 的公交车
3. 群星二路 到 圆融时代广场翠园路 的公交车
4. 群星一路 到 圆融时代广场旺墩路 的公交车
5. 群星路 到 摩天轮公园 的公交车
6. 娄葑镇政府 到 星湖首末站北 的公交车
7. 独墅苑 到 园区人力资源中心 的公交车
8. 富华苑 到 园区行政中心 的公交车
9. 欧尚超市 到 现代大道万盛街西 的公交车
10. 欧莱雅 到 现代大道 的公交车
11. 邮电大楼 到 星湖街沈浒路 的公交车
12. 苏茜路东 到 苏虹中路 的公交车
13. 师惠坊 到 上娄路 的公交车
14. 四季家园 到 珠泾路 的公交车
15. 苏惠路 到 瑞华路 的公交车
16. 苏绣路 到 娄江中路 的公交车
17. 沁苑小区 到 园区五中 的公交车
18. 凤鸣街南 到 跨塘汇隆街 的公交车
19. 科文中心 到 高浜路 的公交车
20. 国际博览中心北 到 扬东路(东) 的公交车
21. 现代大道华池街 到 扬泰路跨阳路西 的公交车