八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州游1路公交车线路查询
苏州公交车 游1路 站牌
游1路
虎丘首末站→火车站
虎丘首末站
观景新村东
虎丘新村︵
一号桥
︶
留园
广济桥
爱河桥
儿童医院
观前街北
玄妙观
市立医院东区东
苏州博物馆︵
拙政园狮子林
︶
皮市街北
北寺塔
平门
火车站
起点站首末车时间:05:15-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
虎丘首末站 到 广济桥 的公交车
2.
观景新村东 到 爱河桥 的公交车
3.
虎丘新村(一号桥) 到 儿童医院 的公交车
4.
留园 到 观前街北 的公交车
5.
广济桥 到 玄妙观 的公交车
6.
爱河桥 到 市立医院东区东 的公交车
7.
儿童医院 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
8.
观前街北 到 皮市街北 的公交车
9.
玄妙观 到 北寺塔 的公交车
10.
市立医院东区东 到 平门 的公交车
11.
苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 火车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland