体育馆 公交车站
富源北路 | 锦绣家园 | 油榨街 | 市南路口 | 蓑草路口 | 陈家坡 | 空招 | 沙冲路口 | 体育馆 | 花果园立交桥 | 花香村 | 经干院 | 浣沙桥 | 枣山路 | 黔灵山公园 | 北京西路口︵ 北京路 ︶ |
博物馆 | 盐务街口 | 贵医 | 贵州日报社 | 相宝山 | 师大 | 省公安厅 | 省医 | 蟠桃宫 | 宝山南路 | 团坡桥 | 油榨街 | 锦绣家园 | 富源北路 |
中兴世家 | 中兴世家会所 | 中兴华阳花园 | 浦江广场 | 盘江南路 | 二十五中 | 盘江路 | 珠江路 | 长江路 | 长江中路 | 四方河 | 药用植物园 | 中药研究所 | 三五三五厂 | 总后八医院 | 电视机厂 | 润丰彩印厂 | 农机公司 | 沙冲路口 | 体育馆 | 市交警支队 | 花香村 | 经干院 | 浣沙桥 | 枣山路 | 黔灵山公园 | 瑞北路口 |
火车站 | 体育馆 | 市交警支队 | 花果园 | 湘雅村 | 新发装饰市场 | 太慈桥 | 电建一公司 | 通银配件城 | 甘荫塘 | 贵州水泥厂 | 复烤厂 | 贵州汽车城︵ 汽车超市 ︶ |
中曹司 | 西站 | 大水沟 | 董家堰︵ S101 ︶ |
民院︵ S101 ︶ |
贵大 | 花溪 | 明秀宾馆 | 青溪南路口 | 学士路口 | 红阳厂 | 三五三七厂子校 | 矿灯厂宿舍区 | 三五三七厂 | 戒毒所 | 省党校 |
1路 (火车站→火车站)
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 百花影剧院 - 大十字 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 博物馆 - 黔灵山公园 - 枣山路 - 客车站 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 展览馆 - 体育馆 - 火车站
12路 (富源北路站→富源北路站)
富源北路 - 锦绣家园 - 油榨街 - 市南路口 - 蓑草路口 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 体育馆 - 花果园立交桥 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵山公园 - 北京西路口(北京路) - 博物馆 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 蟠桃宫 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园 - 富源北路
13路 (中兴世家站→瑞北路口站)
中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 盘江南路 - 二十五中 - 盘江路 - 珠江路 - 长江路 - 长江中路 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰彩印厂 - 农机公司 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵山公园 - 瑞北路口
2路 (火车站→火车站)
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 客车站 - 枣山路 - 黔灵山公园 - 北京路 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 大十字 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 体育馆 - 火车站
203路 (火车站→省党校站)
火车站 - 体育馆 - 市交警支队 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 贵州水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城(汽车超市) - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰(S101) - 民院(S101) - 贵大 - 花溪 - 明秀宾馆 - 青溪南路口 - 学士路口 - 红阳厂 - 三五三七厂子校 - 矿灯厂宿舍区 - 三五三七厂 - 戒毒所 - 省党校
57路 (小河建材市场站→黔春路站)
小河建材市场 - 漓江路口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰彩印厂 - 农机公司 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 黔春路
64路 (富源天地商业街站→东山公园站)
富源天地商业街 - 二戈寨 - 铁路医院 - 铁二局材料厂 - 龙家寨 - 检测中心 - 兴华小学 - 东站宿舍区 - 富源中路 - 东站 - 军区油库 - 嘉润中路 - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 体育馆 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 小十字 - 宝山北路口 - 阳明祠 - 东山公园