贵阳四中公交车线路
27路 (宅吉小区站→水电九局宿舍区站)
宅吉小区 - 宅吉后花园 - 省老干中心 - 市北路 - 六中 - 盐务街 - 六广门 - 云岩广场 - 黔灵西路口 - 黔灵西路 - 威清路口 - 四中 - 客车站 - 头桥 - 海马冲 - 转弯塘 - 二桥 - 公交驾驶员城 - 三桥 - 三桥立交桥 - 蛋禽站 - 水电安装处 - 九局中心医院 - 和尚坡 - 水电九局宿舍区
301路 (百峰巷站→松山村路口站)
百峰巷 - 百花小区 - 百花山路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 黔灵西路口 - 黔灵西路 - 四中 - 客车站 - 头桥 - 松山村路口