贵阳小河建材市场公交车线路
57路 (小河建材市场站→黔春路站)
小河建材市场 - 漓江路口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰彩印厂 - 农机公司 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 黔春路
57路 (小河建材市场站→黔春路站)
小河建材市场 - 漓江路口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰彩印厂 - 农机公司 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 黔春路