苏州公交车 张家港225路 站牌
张家港225路
港城汽车站→塘桥客运站
港城汽车站 | 澳洋医院 | 东方明珠 | 张家港市客运站 | 张家港市交通大厦 | 港城汽校 | 香港城 | 乘航派出所 | 工贸中学 | 乘航菜场 | 申洲毛纺 | 乘航影剧院 | 乘航村 | 东渡水泥厂 | 农义村︵ 北 ︶ |
农义村︵ 南 ︶ |
华航桥 | 塘角桥 | 徐巷桥 | 虞家桥 | 何桥村 | 虞家湾桥 | 镇西大桥 | 闸口里 | 塘桥高中 | 塘桥初中 | 李王村 | 广天色织 | 华芳集团 | 华芳加油站 | 太平桥︵ 张家港 ︶ |
塘桥客运站 |
起点站首末车时间:05:55-18:00 终点站首末车时间:05:46-17:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 港城汽车站 到 乘航菜场 的公交车
2. 澳洋医院 到 申洲毛纺 的公交车
3. 东方明珠 到 乘航影剧院 的公交车
4. 张家港市客运站 到 乘航村 的公交车
5. 张家港市交通大厦 到 东渡水泥厂 的公交车
6. 港城汽校 到 农义村(北) 的公交车
7. 香港城 到 农义村(南) 的公交车
8. 乘航派出所 到 华航桥 的公交车
9. 工贸中学 到 塘角桥 的公交车
10. 乘航菜场 到 徐巷桥 的公交车
11. 申洲毛纺 到 虞家桥 的公交车
12. 乘航影剧院 到 何桥村 的公交车
13. 乘航村 到 虞家湾桥 的公交车
14. 东渡水泥厂 到 镇西大桥 的公交车
15. 农义村(北) 到 闸口里 的公交车
16. 农义村(南) 到 塘桥高中 的公交车
17. 华航桥 到 塘桥初中 的公交车
18. 塘角桥 到 李王村 的公交车
19. 徐巷桥 到 广天色织 的公交车
20. 虞家桥 到 华芳集团 的公交车
21. 何桥村 到 华芳加油站 的公交车
2. 澳洋医院 到 申洲毛纺 的公交车
3. 东方明珠 到 乘航影剧院 的公交车
4. 张家港市客运站 到 乘航村 的公交车
5. 张家港市交通大厦 到 东渡水泥厂 的公交车
6. 港城汽校 到 农义村(北) 的公交车
7. 香港城 到 农义村(南) 的公交车
8. 乘航派出所 到 华航桥 的公交车
9. 工贸中学 到 塘角桥 的公交车
10. 乘航菜场 到 徐巷桥 的公交车
11. 申洲毛纺 到 虞家桥 的公交车
12. 乘航影剧院 到 何桥村 的公交车
13. 乘航村 到 虞家湾桥 的公交车
14. 东渡水泥厂 到 镇西大桥 的公交车
15. 农义村(北) 到 闸口里 的公交车
16. 农义村(南) 到 塘桥高中 的公交车
17. 华航桥 到 塘桥初中 的公交车
18. 塘角桥 到 李王村 的公交车
19. 徐巷桥 到 广天色织 的公交车
20. 虞家桥 到 华芳集团 的公交车
21. 何桥村 到 华芳加油站 的公交车