苏州公交车 张家港315路 站牌
张家港315路
西界港→大新车站
西界港 | 三干河闸 | 登瀛村 | 三干河桥 | 菁圩村 | 新港村 | 越洋码头 | 新安村 | 永圩村 | 三兴车站 | 第八加油站 | 美星顺峰 | 海力码头 | 浦项制铁 | 永新制铁 | 沙钢体育馆 | 锦丰职中 | 锦丰农商行 | 锦丰菜场 | 锦丰村 | 锦都花苑 | 锦丰中队 | 向阳小区 | 创业路 | 华昌路 | 一干河桥 | 店岸 | 长虹村 | 养殖场 | 老海坝 | 海螺水泥 | 辻产业 | 新海桥 | 东扁担埭 | 双桥︵ 张家港 ︶ |
滨江大桥 | 大新幼儿园 | 大新菜场 | 农业银行 | 大新车站 |
首末班车时间:05:40-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西界港 到 锦丰村 的公交车
2. 三干河闸 到 锦都花苑 的公交车
3. 登瀛村 到 锦丰中队 的公交车
4. 三干河桥 到 向阳小区 的公交车
5. 菁圩村 到 创业路 的公交车
6. 新港村 到 华昌路 的公交车
7. 越洋码头 到 一干河桥 的公交车
8. 新安村 到 店岸 的公交车
9. 永圩村 到 长虹村 的公交车
10. 三兴车站 到 养殖场 的公交车
11. 第八加油站 到 老海坝 的公交车
12. 美星顺峰 到 海螺水泥 的公交车
13. 海力码头 到 辻产业 的公交车
14. 浦项制铁 到 新海桥 的公交车
15. 永新制铁 到 东扁担埭 的公交车
16. 沙钢体育馆 到 双桥(张家港) 的公交车
17. 锦丰职中 到 滨江大桥 的公交车
18. 锦丰农商行 到 大新幼儿园 的公交车
19. 锦丰菜场 到 大新菜场 的公交车
20. 锦丰村 到 农业银行 的公交车
21. 锦都花苑 到 大新车站 的公交车
2. 三干河闸 到 锦都花苑 的公交车
3. 登瀛村 到 锦丰中队 的公交车
4. 三干河桥 到 向阳小区 的公交车
5. 菁圩村 到 创业路 的公交车
6. 新港村 到 华昌路 的公交车
7. 越洋码头 到 一干河桥 的公交车
8. 新安村 到 店岸 的公交车
9. 永圩村 到 长虹村 的公交车
10. 三兴车站 到 养殖场 的公交车
11. 第八加油站 到 老海坝 的公交车
12. 美星顺峰 到 海螺水泥 的公交车
13. 海力码头 到 辻产业 的公交车
14. 浦项制铁 到 新海桥 的公交车
15. 永新制铁 到 东扁担埭 的公交车
16. 沙钢体育馆 到 双桥(张家港) 的公交车
17. 锦丰职中 到 滨江大桥 的公交车
18. 锦丰农商行 到 大新幼儿园 的公交车
19. 锦丰菜场 到 大新菜场 的公交车
20. 锦丰村 到 农业银行 的公交车
21. 锦都花苑 到 大新车站 的公交车