苏州公交车 张家港3路 站牌
张家港3路
严家埭村→黄棋桥
严家埭村 | 同心纺织 | 陈东庄村 | 长兴路︵ 张杨公路 ︶ |
悦丰路︵ 张杨公路 ︶ |
港城大道 | 中兴桥︵ 张家港 ︶ |
城北新村 | 城北小学 | 海关︵ 张家港 ︶ |
国贸酒店 | 电信大厦 | 华芳金陵 | 大戏院 | 弯士岸 | 美食街 | 张家港市移动公司 | 国际购物中心 | 港城汽车站 | 赵庄新村 | 许巷 | 北庄︵ 张家港 ︶ |
孙家湾 | 梁丰机电城 | 棋杆桥 | 棋杆 | 汤联大桥 | 芦庄村 | 镇北桥 | 塘市北站 | 塘市 | 塘市南站 | 园区桥 | 科力公司 | 九州毛条厂 | 黄棋桥 |
首末班车时间:06:00-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 严家埭村 到 海关(张家港) 的公交车
2. 同心纺织 到 国贸酒店 的公交车
3. 陈东庄村 到 电信大厦 的公交车
4. 长兴路(张杨公路) 到 华芳金陵 的公交车
5. 悦丰路(张杨公路) 到 大戏院 的公交车
6. 港城大道 到 弯士岸 的公交车
7. 中兴桥(张家港) 到 美食街 的公交车
8. 城北新村 到 张家港市移动公司 的公交车
9. 城北小学 到 国际购物中心 的公交车
10. 海关(张家港) 到 港城汽车站 的公交车
11. 国贸酒店 到 赵庄新村 的公交车
12. 电信大厦 到 许巷 的公交车
13. 华芳金陵 到 北庄(张家港) 的公交车
14. 大戏院 到 孙家湾 的公交车
15. 弯士岸 到 梁丰机电城 的公交车
16. 美食街 到 棋杆桥 的公交车
17. 张家港市移动公司 到 棋杆 的公交车
18. 国际购物中心 到 汤联大桥 的公交车
19. 港城汽车站 到 芦庄村 的公交车
20. 赵庄新村 到 镇北桥 的公交车
21. 许巷 到 塘市北站 的公交车
2. 同心纺织 到 国贸酒店 的公交车
3. 陈东庄村 到 电信大厦 的公交车
4. 长兴路(张杨公路) 到 华芳金陵 的公交车
5. 悦丰路(张杨公路) 到 大戏院 的公交车
6. 港城大道 到 弯士岸 的公交车
7. 中兴桥(张家港) 到 美食街 的公交车
8. 城北新村 到 张家港市移动公司 的公交车
9. 城北小学 到 国际购物中心 的公交车
10. 海关(张家港) 到 港城汽车站 的公交车
11. 国贸酒店 到 赵庄新村 的公交车
12. 电信大厦 到 许巷 的公交车
13. 华芳金陵 到 北庄(张家港) 的公交车
14. 大戏院 到 孙家湾 的公交车
15. 弯士岸 到 梁丰机电城 的公交车
16. 美食街 到 棋杆桥 的公交车
17. 张家港市移动公司 到 棋杆 的公交车
18. 国际购物中心 到 汤联大桥 的公交车
19. 港城汽车站 到 芦庄村 的公交车
20. 赵庄新村 到 镇北桥 的公交车
21. 许巷 到 塘市北站 的公交车