八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安7号线公交车线路查询
淮安公交车 7号线 站牌
7号线
富豪花园→清河开明
富豪花园
北京北路
淮阴区医院
市一院
黄河桥
北大院
人民大会堂
淮安汽车站
金马广场
淮海东路
水渡口大道︵
翔宇大道
︶
清河开明
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
富豪花园 到 淮阴区医院 的公交车
2.
北京北路 到 市一院 的公交车
3.
淮阴区医院 到 黄河桥 的公交车
4.
市一院 到 北大院 的公交车
5.
黄河桥 到 人民大会堂 的公交车
6.
北大院 到 淮安汽车站 的公交车
7.
人民大会堂 到 金马广场 的公交车
8.
淮安汽车站 到 淮海东路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland