八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安8号线公交车线路查询
淮安公交车 8号线 站牌
8号线
小营广场→清河开明
小营广场
西马路
黄河花园
承德路
樱花小区
沈阳路
大同路
和达雅苑
水渡口大道︵
西藏北街
︶
清河开明
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
小营广场 到 黄河花园 的公交车
2.
西马路 到 承德路 的公交车
3.
黄河花园 到 樱花小区 的公交车
4.
承德路 到 沈阳路 的公交车
5.
樱花小区 到 大同路 的公交车
6.
沈阳路 到 和达雅苑 的公交车
7.
大同路 到 水渡口大道(西藏北街) 的公交车
8.
和达雅苑 到 清河开明 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland