郑州公交车 48路 站牌
48路
公交电车公司→前牛岗小区
公交电车公司 | 省胸科医院 | 佳瑞宾馆 | 众意西路黄河东路 | 省老干部活动中心 | 郑州八中郑东新区学校 | 龙子湖外环南路如意东路 | 九如路天韵街 | 农业东路九如路 | 农业东路九如东路 | 民航花园公交站 | 农业东路龙湖外环东路 | 轨道公司︵ 熊耳河路站 ︶ |
熊耳河路东风东路 | 祭城镇政府 | 庙张小区 | 庙张 | 东风渠大桥 | 河南职业技术学院︵ G107 ︶ |
107辅道小孟庄 | 金桥路107辅道 | 薛岗 | 博学路金桥路 | 姚桥 | 前牛岗小区 |
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交电车公司 到 省老干部活动中心 的公交车
2. 省胸科医院 到 郑州八中郑东新区学校 的公交车
3. 佳瑞宾馆 到 龙子湖外环南路如意东路 的公交车
4. 众意西路黄河东路 到 九如路天韵街 的公交车
5. 省老干部活动中心 到 农业东路九如路 的公交车
6. 郑州八中郑东新区学校 到 农业东路九如东路 的公交车
7. 龙子湖外环南路如意东路 到 民航花园公交站 的公交车
8. 九如路天韵街 到 农业东路龙湖外环东路 的公交车
9. 农业东路九如路 到 轨道公司(熊耳河路站) 的公交车
10. 农业东路九如东路 到 熊耳河路东风东路 的公交车
11. 民航花园公交站 到 祭城镇政府 的公交车
12. 农业东路龙湖外环东路 到 庙张小区 的公交车
13. 轨道公司(熊耳河路站) 到 庙张 的公交车
14. 熊耳河路东风东路 到 东风渠大桥 的公交车
15. 祭城镇政府 到 河南职业技术学院(G107) 的公交车
16. 庙张小区 到 107辅道小孟庄 的公交车
17. 庙张 到 金桥路107辅道 的公交车
18. 东风渠大桥 到 薛岗 的公交车
19. 河南职业技术学院(G107) 到 博学路金桥路 的公交车
20. 107辅道小孟庄 到 姚桥 的公交车
21. 金桥路107辅道 到 前牛岗小区 的公交车
2. 省胸科医院 到 郑州八中郑东新区学校 的公交车
3. 佳瑞宾馆 到 龙子湖外环南路如意东路 的公交车
4. 众意西路黄河东路 到 九如路天韵街 的公交车
5. 省老干部活动中心 到 农业东路九如路 的公交车
6. 郑州八中郑东新区学校 到 农业东路九如东路 的公交车
7. 龙子湖外环南路如意东路 到 民航花园公交站 的公交车
8. 九如路天韵街 到 农业东路龙湖外环东路 的公交车
9. 农业东路九如路 到 轨道公司(熊耳河路站) 的公交车
10. 农业东路九如东路 到 熊耳河路东风东路 的公交车
11. 民航花园公交站 到 祭城镇政府 的公交车
12. 农业东路龙湖外环东路 到 庙张小区 的公交车
13. 轨道公司(熊耳河路站) 到 庙张 的公交车
14. 熊耳河路东风东路 到 东风渠大桥 的公交车
15. 祭城镇政府 到 河南职业技术学院(G107) 的公交车
16. 庙张小区 到 107辅道小孟庄 的公交车
17. 庙张 到 金桥路107辅道 的公交车
18. 东风渠大桥 到 薛岗 的公交车
19. 河南职业技术学院(G107) 到 博学路金桥路 的公交车
20. 107辅道小孟庄 到 姚桥 的公交车
21. 金桥路107辅道 到 前牛岗小区 的公交车