郑州公交车 52路 站牌
52路
东周水厂→世纪联华汝河店
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东周水厂 到 商城路东明路 的公交车
2. 管城中医院 到 解放军电子技术学院 的公交车
3. 商都路通泰路 到 商城路城东路 的公交车
4. 商都路十里铺 到 商城路硝滩 的公交车
5. 郑汴路东建材 到 管城区委 的公交车
6. 建业路城市花园 到 市体育场 的公交车
7. 商城路商贸路 到 百货大楼 的公交车
8. 商城路凤台路 到 太康路民主路 的公交车
9. 商城路沈庄路 到 人民公园西门 的公交车
10. 商城路东明路 到 金水路大石桥 的公交车
11. 解放军电子技术学院 到 金水路沙口路 的公交车
12. 商城路城东路 到 医学院 的公交车
13. 商城路硝滩 到 炮院 的公交车
14. 管城区委 到 碧沙岗公园北门 的公交车
15. 市体育场 到 碧沙岗 的公交车
16. 百货大楼 到 工人路友爱路 的公交车
17. 太康路民主路 到 工人路互助路 的公交车
18. 人民公园西门 到 桐柏路中原路 的公交车
19. 金水路大石桥 到 绿东村 的公交车
20. 金水路沙口路 到 郑州一中 的公交车
21. 医学院 到 颍河市场 的公交车
2. 管城中医院 到 解放军电子技术学院 的公交车
3. 商都路通泰路 到 商城路城东路 的公交车
4. 商都路十里铺 到 商城路硝滩 的公交车
5. 郑汴路东建材 到 管城区委 的公交车
6. 建业路城市花园 到 市体育场 的公交车
7. 商城路商贸路 到 百货大楼 的公交车
8. 商城路凤台路 到 太康路民主路 的公交车
9. 商城路沈庄路 到 人民公园西门 的公交车
10. 商城路东明路 到 金水路大石桥 的公交车
11. 解放军电子技术学院 到 金水路沙口路 的公交车
12. 商城路城东路 到 医学院 的公交车
13. 商城路硝滩 到 炮院 的公交车
14. 管城区委 到 碧沙岗公园北门 的公交车
15. 市体育场 到 碧沙岗 的公交车
16. 百货大楼 到 工人路友爱路 的公交车
17. 太康路民主路 到 工人路互助路 的公交车
18. 人民公园西门 到 桐柏路中原路 的公交车
19. 金水路大石桥 到 绿东村 的公交车
20. 金水路沙口路 到 郑州一中 的公交车
21. 医学院 到 颍河市场 的公交车