扬州公交车 216路 站牌
216路
城北客运总站→扬州港
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-17:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城北客运总站 到 荷花池公园 的公交车
2. 出租汽车公司 到 冶金厂 的公交车
3. 小官桥 到 工人新村 的公交车
4. 五亭龙东门 到 亚星客车厂 的公交车
5. 新能源花样年华 到 工具三厂(邗江公路站) 的公交车
6. 江阳商贸城 到 吴巷 的公交车
7. 江平东路 到 步家 的公交车
8. 西湖镇 到 连运小区 的公交车
9. 变压器厂 到 横沟桥 的公交车
10. 蜀冈西峰 到 江苏亲亲集团 的公交车
11. 二十四桥 到 吴楼 的公交车
12. 东方百合园 到 油库 的公交车
13. 念四新村 到 耿管营 的公交车
14. 梅庄新村 到 鞋厂 的公交车
15. 人民大厦(中医院) 到 施桥船闸 的公交车
16. 西门 到 施桥中学 的公交车
17. 石塔寺 到 明亮浴室 的公交车
18. 仙鹤寺 到 施桥镇 的公交车
19. 苏北医院 到 运河大桥 的公交车
20. 荷花池公园 到 印刷厂 的公交车
21. 冶金厂 到 机械厂 的公交车
2. 出租汽车公司 到 冶金厂 的公交车
3. 小官桥 到 工人新村 的公交车
4. 五亭龙东门 到 亚星客车厂 的公交车
5. 新能源花样年华 到 工具三厂(邗江公路站) 的公交车
6. 江阳商贸城 到 吴巷 的公交车
7. 江平东路 到 步家 的公交车
8. 西湖镇 到 连运小区 的公交车
9. 变压器厂 到 横沟桥 的公交车
10. 蜀冈西峰 到 江苏亲亲集团 的公交车
11. 二十四桥 到 吴楼 的公交车
12. 东方百合园 到 油库 的公交车
13. 念四新村 到 耿管营 的公交车
14. 梅庄新村 到 鞋厂 的公交车
15. 人民大厦(中医院) 到 施桥船闸 的公交车
16. 西门 到 施桥中学 的公交车
17. 石塔寺 到 明亮浴室 的公交车
18. 仙鹤寺 到 施桥镇 的公交车
19. 苏北医院 到 运河大桥 的公交车
20. 荷花池公园 到 印刷厂 的公交车
21. 冶金厂 到 机械厂 的公交车