扬州公交车 38路 站牌
38路
汽车西站(公交四公司)→赵庄村
起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:43
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汽车西站(公交四公司) 到 扬州职大 的公交车
2. 扬子妇科医院(邗江行政中心) 到 体育公园(文昌西路) 的公交车
3. 邗江区政府 到 雅韵琴筝(果园) 的公交车
4. 西区医院(培圣文化中心) 到 国防训练地 的公交车
5. 大润发邗江店(汇好数码广场) 到 山河林场 的公交车
6. 来鹤台广场(富春酒楼) 到 大杨庄 的公交车
7. 百祥路 到 燕庄 的公交车
8. 市人防(润扬中路) 到 山河巷 的公交车
9. 锦绣时代 到 杨庙二砖 的公交车
10. 扬州职大 到 同人生物 的公交车
11. 体育公园(文昌西路) 到 训考场 的公交车
12. 雅韵琴筝(果园) 到 苏果超市 的公交车
13. 国防训练地 到 杨庙菜场 的公交车
14. 山河林场 到 杨庙镇政府 的公交车
15. 大杨庄 到 加油站 的公交车
16. 燕庄 到 丁锦小区 的公交车
17. 山河巷 到 光明 的公交车
18. 杨庙二砖 到 新坝组 的公交车
19. 同人生物 到 刘庄组 的公交车
20. 训考场 到 双庙 的公交车
21. 苏果超市 到 花瓶村 的公交车
2. 扬子妇科医院(邗江行政中心) 到 体育公园(文昌西路) 的公交车
3. 邗江区政府 到 雅韵琴筝(果园) 的公交车
4. 西区医院(培圣文化中心) 到 国防训练地 的公交车
5. 大润发邗江店(汇好数码广场) 到 山河林场 的公交车
6. 来鹤台广场(富春酒楼) 到 大杨庄 的公交车
7. 百祥路 到 燕庄 的公交车
8. 市人防(润扬中路) 到 山河巷 的公交车
9. 锦绣时代 到 杨庙二砖 的公交车
10. 扬州职大 到 同人生物 的公交车
11. 体育公园(文昌西路) 到 训考场 的公交车
12. 雅韵琴筝(果园) 到 苏果超市 的公交车
13. 国防训练地 到 杨庙菜场 的公交车
14. 山河林场 到 杨庙镇政府 的公交车
15. 大杨庄 到 加油站 的公交车
16. 燕庄 到 丁锦小区 的公交车
17. 山河巷 到 光明 的公交车
18. 杨庙二砖 到 新坝组 的公交车
19. 同人生物 到 刘庄组 的公交车
20. 训考场 到 双庙 的公交车
21. 苏果超市 到 花瓶村 的公交车