杭州公交车 129路 站牌
129路
杭钢生活区→浙大紫金港校区
杭钢生活区 | 杭玻 | 张家园 | 北景月桂苑 | 北景园小区西 | 欢喜永宁桥 | 沈半路口 | 皋亭坝 | 湖州街沈半路口 | 茶汤桥 | 湖州街上塘路口 | 高家花园 | 拱宸桥西 | 登云路小河路口 | 和睦小区 | 和睦新村 | 东园村 | 婴儿港桥 | 萍水街拱苑路口 | 萍水街丰潭路口 | 萍水西街竞舟北路口 | 萍水西街古墩路口 | 浦家桥 | 浙大紫金港校区 |
起点站首末车时间:05:45-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 杭钢生活区 到 北景园小区西 的公交车
2. 杭玻 到 欢喜永宁桥 的公交车
3. 张家园 到 沈半路口 的公交车
4. 北景月桂苑 到 皋亭坝 的公交车
5. 北景园小区西 到 湖州街沈半路口 的公交车
6. 欢喜永宁桥 到 茶汤桥 的公交车
7. 沈半路口 到 湖州街上塘路口 的公交车
8. 皋亭坝 到 高家花园 的公交车
9. 湖州街沈半路口 到 拱宸桥西 的公交车
10. 茶汤桥 到 登云路小河路口 的公交车
11. 湖州街上塘路口 到 和睦小区 的公交车
12. 高家花园 到 和睦新村 的公交车
13. 拱宸桥西 到 东园村 的公交车
14. 登云路小河路口 到 婴儿港桥 的公交车
15. 和睦小区 到 萍水街拱苑路口 的公交车
16. 和睦新村 到 萍水街丰潭路口 的公交车
2. 杭玻 到 欢喜永宁桥 的公交车
3. 张家园 到 沈半路口 的公交车
4. 北景月桂苑 到 皋亭坝 的公交车
5. 北景园小区西 到 湖州街沈半路口 的公交车
6. 欢喜永宁桥 到 茶汤桥 的公交车
7. 沈半路口 到 湖州街上塘路口 的公交车
8. 皋亭坝 到 高家花园 的公交车
9. 湖州街沈半路口 到 拱宸桥西 的公交车
10. 茶汤桥 到 登云路小河路口 的公交车
11. 湖州街上塘路口 到 和睦小区 的公交车
12. 高家花园 到 和睦新村 的公交车
13. 拱宸桥西 到 东园村 的公交车
14. 登云路小河路口 到 婴儿港桥 的公交车
15. 和睦小区 到 萍水街拱苑路口 的公交车
16. 和睦新村 到 萍水街丰潭路口 的公交车