八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州193路公交车线路查询
杭州公交车 193路 站牌
193路
黄龙公交中心站→小和山公交站
黄龙公交中心站
天目山路学院路口
古荡
丰潭路南口
天目山路古墩路口
紫荆花路南口
长途汽车西站
花蒋路口
周家村︵
西溪湿地
︶
留和路北口
横街
屏峰
水口
上埠
头山门
浙江科技学院︵
小和山
︶
冲天庙
小和山公交站
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:40-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
黄龙公交中心站 到 天目山路古墩路口 的公交车
2.
天目山路学院路口 到 紫荆花路南口 的公交车
3.
古荡 到 长途汽车西站 的公交车
4.
丰潭路南口 到 花蒋路口 的公交车
5.
天目山路古墩路口 到 周家村(西溪湿地) 的公交车
6.
紫荆花路南口 到 留和路北口 的公交车
7.
长途汽车西站 到 横街 的公交车
8.
花蒋路口 到 屏峰 的公交车
9.
周家村(西溪湿地) 到 水口 的公交车
10.
留和路北口 到 上埠 的公交车
11.
横街 到 头山门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland