八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州3/K3路公交车线路查询
杭州公交车 3/K3路 站牌
3/K3路
城站火车站→大关小区
城站火车站
香榭商务大厦
市第三医院北
水漾桥
丰乐桥南
联桥
梅登高桥
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜新村
香积寺路口
大关小区
起点站首末车时间:05:30-23:50 终点站首末车时间:05:00-23:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
城站火车站 到 市第三医院北 的公交车
2.
香榭商务大厦 到 水漾桥 的公交车
3.
市第三医院北 到 丰乐桥南 的公交车
4.
水漾桥 到 联桥 的公交车
5.
丰乐桥南 到 梅登高桥 的公交车
6.
联桥 到 朝晖二区 的公交车
7.
梅登高桥 到 省人民医院 的公交车
8.
朝晖二区 到 朝晖六区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland