米泉 公交车站
[公交车乘车指引]
乌鲁木齐米泉在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)米泉的公交车线路有:13路、613路。
13路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
线路长度(公里):16.9
乌鲁木齐米泉公交车线路
13路 (家佳乐超市站→米泉站)
家佳乐超市 - 花园小区 - 天山砖厂 - 地磅 - 河滩路 - 工一师 - 新工地 - 卡子湾 - 二钢 - 皮革厂 - 北校 - 小水渠 - 三毛 - 十三户 - 管理站 - 十三户粮店 - 华厦明珠 - 米泉
613路 (家佳乐超市站→米泉站)
家佳乐超市 - 花园小区 - 天山砖厂 - 地磅 - 河滩路 - 工一师 - 新工地 - 卡子湾 - 二钢 - 皮革厂 - 中北校区 - 小水渠 - 三毛 - 十三户 - 管理站 - 十三户粮店 - 华厦明珠 - 米泉