八户梁 公交车站
红雁池 | 厂区 | 向东站︵ 燕儿窝路 ︶ |
南校区︵ 燕儿窝路 ︶ |
延安宾馆︵ 燕儿窝路 ︶ |
八户梁 | 农贸市场 | 红二电小区 | 边防局 | 昌乐园 | 矿山灯具厂 | 国翰园小区 | 热力幼儿园 | 后泉街 | 团结路口 | 团结路 | 建机厂 | 黄河路 | 长江路 | 火车南站 | 月明楼 | 客运段 | 货场 | 地磅︵ 雅山北路 ︶ |
十二中 | 水泥厂 | 二十三医院 |
16路 (火车南站→红雁池站)
火车南站 - 长江路 - 黄河路 - 建机厂 - 团结路 - 二道桥 - 新华书店 - 延安公园 - 三招 - 民族医院 - 丝绸之路宾馆 - 家属院(延安路) - 八户梁 - 延安宾馆 - 南校区 - 向东站 - 红雁池
21路 (红雁池站→二十三医院站)
红雁池 - 厂区 - 向东站(燕儿窝路) - 南校区(燕儿窝路) - 延安宾馆(燕儿窝路) - 八户梁 - 农贸市场 - 红二电小区 - 边防局 - 昌乐园 - 矿山灯具厂 - 国翰园小区 - 热力幼儿园 - 后泉街 - 团结路口 - 团结路 - 建机厂 - 黄河路 - 长江路 - 火车南站 - 月明楼 - 客运段 - 货场 - 地磅(雅山北路) - 十二中 - 水泥厂 - 二十三医院
310路 (华凌市场站→穆斯林公墓站)
华凌市场 - 立森化工厂 - 华凌托运部 - 华凌贸易城 - 邮政公寓 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 长途汽车站 - 碾子沟 - 冷库 - 经二路 - 和田街 - 天池路 - 山西巷 - 二道桥 - 延安路(胜利路) - 友谊医院 - 新疆大学 - 科信学院 - 巴哈尔路 - 赛马场 - 六大市场 - 家属院(延安路) - 八户梁 - 警察学校 - 检定站 - 红雁街道办事处 - 穆斯林公墓
912路 (汇嘉园小区站→二电厂站)
汇嘉园小区 - 小区路口 - 新农大 - 金阳小区 - 北园春 - 桥头 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 红山市场 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 长途汽车站 - 碾子沟 - 机电大厦 - 立交桥(人民路) - 区医院 - 团结路 - 二道桥 - 新华书店 - 延安公园 - 三招 - 民族医院 - 丝绸之路宾馆 - 家属院(延安路) - 八户梁 - 训练基地(明华街) - 体育学校 - 铁路桥 - 二电厂