乌鲁木齐地王国际商贸城公交车线路
58路 (六道湾站→地王国际商贸城站)
六道湾 - 西虹东路 - 南十巷 - 北十五巷 - 干休所 - 果品库 - 宏大广场 - 新民路 - 煤气站(红山路) - 红山公园 - 西大桥 - 小西门 - 立交桥(人民路) - 西公园 - 碾子沟 - 冷库 - 长江路 - 火车站 - 月明楼 - 地王国际商贸城
58路 (六道湾站→地王国际商贸城站)
六道湾 - 西虹东路 - 南十巷 - 北十五巷 - 干休所 - 果品库 - 宏大广场 - 新民路 - 煤气站(红山路) - 红山公园 - 西大桥 - 小西门 - 立交桥(人民路) - 西公园 - 碾子沟 - 冷库 - 长江路 - 火车站 - 月明楼 - 地王国际商贸城