乌鲁木齐百乐一期公交车线路
305路 (骑马山路口站→百商百乐苑站)
骑马山路口 - 平川路口 - 儿童村 - 三支队 - 独山子酒店 - 新农大 - 金阳小区 - 北园春 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 邮政公寓 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 水果批发市场 - 肉联厂 - 长江路 - 冷库 - 经二路 - 七一酱园 - 和平桥 - 珠江路口 - 广源小区 - 百乐一期 - 百商百乐苑
305路 (骑马山路口站→百商百乐苑站)
骑马山路口 - 平川路口 - 儿童村 - 三支队 - 独山子酒店 - 新农大 - 金阳小区 - 北园春 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 邮政公寓 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 水果批发市场 - 肉联厂 - 长江路 - 冷库 - 经二路 - 七一酱园 - 和平桥 - 珠江路口 - 广源小区 - 百乐一期 - 百商百乐苑