石油医院 公交车站
[公交车乘车指引]
乌鲁木齐石油医院在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)石油医院的公交车线路有:37路、306路。
37路
柴油修理厂 | 石油医院 | 九运司 | 机修厂 | 立交桥︵ 迎宾路 ︶ |
迎宾路 | 县三中 | 百商 | 轻机场 | 电校 | 加油站︵ 太原北路 ︶ |
火柴厂 | 市党校 | 工程处 | 三区 | 四建 | 运输队 | 一建家属区 | 汽车市场 | 机电市场 | 黑山头 | 水泵厂 | 油运司 | 大修厂 | 中心血站 | 公交技校 | 平顶山小区 | 北园春 | 金阳小区 | 新农大 | 独山子酒店 | 三支队 | 儿童村 | 平川路口 | 骑马山路口 | 畅和苑 | 景一路 | 格林威治城 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:09:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:00
306路
八钢钢结构 | 退休办 | 石油医院 | 地调处 | 九运司 | 机修厂 | 立交桥︵ 迎宾路 ︶ |
钢花小区 | 配件厂 | 中亚北路 | 鸿都酒店 | 厦门路 | 市技校 | 工程处 | 三区 | 太原路 | 四建 | 二宫 | 新市区 | 铁路局 | 科学院 | 小西沟 | 肿瘤医院 | 天津路口 | 新洲城市花园 | 钢材市场 | 八家户大寺 | 溢达 | 化纤厂 | 技校 | 二毛 | 天毛 | 师大附中 | 八楼 | 友好路 | 明园 | 博物馆 | 军区总医院 | 友好商场 | 三中 | 兽医站 | 出租公司 | 南湖小区 | 劳动街 | 宏大广场 | 北门群艺馆 | 五星路 | 前进街 | 东风路 | 东环路 | 十五小学 | 市成教院 | 百信幸福苑 | 幸福路 | 区团校 | 高台子 | 幸福城市花园 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:50-22:00(冬)
乌鲁木齐石油医院公交车线路
37路 (柴油修理厂站→格林威治城站)
柴油修理厂 - 石油医院 - 九运司 - 机修厂 - 立交桥(迎宾路) - 迎宾路 - 县三中 - 百商 - 轻机场 - 电校 - 加油站(太原北路) - 火柴厂 - 市党校 - 工程处 - 三区 - 四建 - 运输队 - 一建家属区 - 汽车市场 - 机电市场 - 黑山头 - 水泵厂 - 油运司 - 大修厂 - 中心血站 - 公交技校 - 平顶山小区 - 北园春 - 金阳小区 - 新农大 - 独山子酒店 - 三支队 - 儿童村 - 平川路口 - 骑马山路口 - 畅和苑 - 景一路 - 格林威治城
306路 (八钢钢结构站→幸福城市花园站)
八钢钢结构 - 退休办 - 石油医院 - 地调处 - 九运司 - 机修厂 - 立交桥(迎宾路) - 钢花小区 - 配件厂 - 中亚北路 - 鸿都酒店 - 厦门路 - 市技校 - 工程处 - 三区 - 太原路 - 四建 - 二宫 - 新市区 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 肿瘤医院 - 天津路口 - 新洲城市花园 - 钢材市场 - 八家户大寺 - 溢达 - 化纤厂 - 技校 - 二毛 - 天毛 - 师大附中 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 博物馆 - 军区总医院 - 友好商场 - 三中 - 兽医站 - 出租公司 - 南湖小区 - 劳动街 - 宏大广场 - 北门群艺馆 - 五星路 - 前进街 - 东风路 - 东环路 - 十五小学 - 市成教院 - 百信幸福苑 - 幸福路 - 区团校 - 高台子 - 幸福城市花园