八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州560路公交车线路查询
郑州公交车 560路 站牌
560路
联开汽车站→白寨
联开汽车站
中原路京广路站
绿城广场
嵩山路航海路站
嵩山路南三环
香林寺站
侯寨镇站
郭小庄水泥厂站
曹洼村站
西胡垌村站
烤鱼村站
下李河站
刘沟村站
桐树洼村
高庙路口站
三李村站
油坊村路口站
小湾路口站
白寨
首末班车时间:05:15-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
联开汽车站 到 嵩山路南三环 的公交车
2.
中原路京广路站 到 香林寺站 的公交车
3.
绿城广场 到 侯寨镇站 的公交车
4.
嵩山路航海路站 到 郭小庄水泥厂站 的公交车
5.
嵩山路南三环 到 曹洼村站 的公交车
6.
香林寺站 到 西胡垌村站 的公交车
7.
侯寨镇站 到 烤鱼村站 的公交车
8.
郭小庄水泥厂站 到 下李河站 的公交车
9.
曹洼村站 到 刘沟村站 的公交车
10.
西胡垌村站 到 桐树洼村 的公交车
11.
烤鱼村站 到 高庙路口站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland