杭州公交车 303/K303路区间 站牌
303/K303路区间
黄龙公交中心站→振华路西口
黄龙公交中心站 | 庆丰村 | 学院路天目山路口 | 九莲新村西 | 学院路文二路口 | 翠苑二区 | 庆隆社区 | 文化商城 | 丰登街东 | 阮家桥 | 萍水路拱苑路口 | 萍水西路丰潭路口 | 萍水西路竞舟北路口 | 三坝 | 机动车辆管理所 | 虾龙圩 | 华东陶瓷建材市场 | 振华路口 | 润达花园 | 信鸿花园 | 西园二路苏嘉路口 | 振中路西园路口 | 西园九路口 | 西园七路口 | 西园路振华路口 | 振华路西口 |
起点站首末车时间:07:00-13:10 终点站首末车时间:08:20-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄龙公交中心站 到 学院路文二路口 的公交车
2. 庆丰村 到 翠苑二区 的公交车
3. 学院路天目山路口 到 庆隆社区 的公交车
4. 九莲新村西 到 文化商城 的公交车
5. 学院路文二路口 到 丰登街东 的公交车
6. 翠苑二区 到 阮家桥 的公交车
7. 庆隆社区 到 萍水路拱苑路口 的公交车
8. 文化商城 到 萍水西路丰潭路口 的公交车
9. 丰登街东 到 萍水西路竞舟北路口 的公交车
10. 阮家桥 到 三坝 的公交车
11. 萍水路拱苑路口 到 机动车辆管理所 的公交车
12. 萍水西路丰潭路口 到 虾龙圩 的公交车
13. 萍水西路竞舟北路口 到 华东陶瓷建材市场 的公交车
14. 三坝 到 振华路口 的公交车
15. 机动车辆管理所 到 润达花园 的公交车
16. 虾龙圩 到 信鸿花园 的公交车
17. 华东陶瓷建材市场 到 西园二路苏嘉路口 的公交车
18. 振华路口 到 振中路西园路口 的公交车
19. 润达花园 到 西园九路口 的公交车
20. 信鸿花园 到 西园七路口 的公交车
21. 西园二路苏嘉路口 到 西园路振华路口 的公交车
2. 庆丰村 到 翠苑二区 的公交车
3. 学院路天目山路口 到 庆隆社区 的公交车
4. 九莲新村西 到 文化商城 的公交车
5. 学院路文二路口 到 丰登街东 的公交车
6. 翠苑二区 到 阮家桥 的公交车
7. 庆隆社区 到 萍水路拱苑路口 的公交车
8. 文化商城 到 萍水西路丰潭路口 的公交车
9. 丰登街东 到 萍水西路竞舟北路口 的公交车
10. 阮家桥 到 三坝 的公交车
11. 萍水路拱苑路口 到 机动车辆管理所 的公交车
12. 萍水西路丰潭路口 到 虾龙圩 的公交车
13. 萍水西路竞舟北路口 到 华东陶瓷建材市场 的公交车
14. 三坝 到 振华路口 的公交车
15. 机动车辆管理所 到 润达花园 的公交车
16. 虾龙圩 到 信鸿花园 的公交车
17. 华东陶瓷建材市场 到 西园二路苏嘉路口 的公交车
18. 振华路口 到 振中路西园路口 的公交车
19. 润达花园 到 西园九路口 的公交车
20. 信鸿花园 到 西园七路口 的公交车
21. 西园二路苏嘉路口 到 西园路振华路口 的公交车