杭州公交车 352路 站牌
352路
望江东路公交站→义桥公交站
望江东路公交站 | 海潮路口 | 鼓楼 | 市肿瘤医院 | 凤山门 | 飞云江路口 | 复兴大桥换乘站 | 钱江 | 江三 | 江南大道环兴路口 | 联庄 | 伟业路北 | 彩虹城 | 滨盛路西 | 钱江大桥换乘站 | 桥南 | 新胜 | 浦沿路滨文路口 | 杨家墩 | 杭州电化厂 | 浦沿路富前路口 | 老浦沿 | 龙山 | 黄山新小区 | 潭头 | 三江花园 | 闻家堰 | 东汪村 | 三江口 | 小砾山 | 山后村 | 民丰村 | 牌轩村 | 义桥大桥 | 义桥大花坛 | 义桥镇政府 | 义桥公交站 |
首末班车时间:05:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 望江东路公交站 到 江南大道环兴路口 的公交车
2. 海潮路口 到 联庄 的公交车
3. 鼓楼 到 伟业路北 的公交车
4. 市肿瘤医院 到 彩虹城 的公交车
5. 凤山门 到 滨盛路西 的公交车
6. 飞云江路口 到 钱江大桥换乘站 的公交车
7. 复兴大桥换乘站 到 桥南 的公交车
8. 钱江 到 新胜 的公交车
9. 江三 到 浦沿路滨文路口 的公交车
10. 江南大道环兴路口 到 杨家墩 的公交车
11. 联庄 到 杭州电化厂 的公交车
12. 伟业路北 到 浦沿路富前路口 的公交车
13. 彩虹城 到 老浦沿 的公交车
14. 滨盛路西 到 龙山 的公交车
15. 钱江大桥换乘站 到 黄山新小区 的公交车
16. 桥南 到 潭头 的公交车
17. 新胜 到 三江花园 的公交车
18. 浦沿路滨文路口 到 闻家堰 的公交车
19. 杨家墩 到 东汪村 的公交车
20. 杭州电化厂 到 三江口 的公交车
21. 浦沿路富前路口 到 小砾山 的公交车
2. 海潮路口 到 联庄 的公交车
3. 鼓楼 到 伟业路北 的公交车
4. 市肿瘤医院 到 彩虹城 的公交车
5. 凤山门 到 滨盛路西 的公交车
6. 飞云江路口 到 钱江大桥换乘站 的公交车
7. 复兴大桥换乘站 到 桥南 的公交车
8. 钱江 到 新胜 的公交车
9. 江三 到 浦沿路滨文路口 的公交车
10. 江南大道环兴路口 到 杨家墩 的公交车
11. 联庄 到 杭州电化厂 的公交车
12. 伟业路北 到 浦沿路富前路口 的公交车
13. 彩虹城 到 老浦沿 的公交车
14. 滨盛路西 到 龙山 的公交车
15. 钱江大桥换乘站 到 黄山新小区 的公交车
16. 桥南 到 潭头 的公交车
17. 新胜 到 三江花园 的公交车
18. 浦沿路滨文路口 到 闻家堰 的公交车
19. 杨家墩 到 东汪村 的公交车
20. 杭州电化厂 到 三江口 的公交车
21. 浦沿路富前路口 到 小砾山 的公交车