杭州公交车 366路 站牌
366路
下沙行政中心→江东开发区管委会
下沙行政中心 | 学林街新业北路口 | 学林街上沙北路口 | 高沙社区 | 文渊路南口 | 下沙商贸城 | 四号大街五号路口 | 四号大街九号路口 | 二号大街九号路口 | 下沙高教文津站 | 下沙停保基地 | 学源街文汇路口 | 高速文汇路口 | 江东大桥西 | 江东大桥东 | 江东大道河庄大道口 | 江东大道蜀南村口 | 江东大道向公村口 | 江东大道民主村口 | 江东大道小泗埠村口 | 小泗埠村 | 江东开发区 | 春园村 | 宏伟村 | 春光村 | 宏图桥 | 江东开发区管委会 |
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 下沙行政中心 到 文渊路南口 的公交车
2. 学林街新业北路口 到 下沙商贸城 的公交车
3. 学林街上沙北路口 到 四号大街五号路口 的公交车
4. 高沙社区 到 四号大街九号路口 的公交车
5. 文渊路南口 到 二号大街九号路口 的公交车
6. 下沙商贸城 到 下沙高教文津站 的公交车
7. 四号大街五号路口 到 下沙停保基地 的公交车
8. 四号大街九号路口 到 学源街文汇路口 的公交车
9. 二号大街九号路口 到 高速文汇路口 的公交车
10. 下沙高教文津站 到 江东大桥西 的公交车
11. 下沙停保基地 到 江东大桥东 的公交车
12. 学源街文汇路口 到 江东大道河庄大道口 的公交车
13. 高速文汇路口 到 江东大道蜀南村口 的公交车
14. 江东大桥西 到 江东大道向公村口 的公交车
15. 江东大桥东 到 江东大道民主村口 的公交车
16. 江东大道河庄大道口 到 江东大道小泗埠村口 的公交车
17. 江东大道蜀南村口 到 小泗埠村 的公交车
18. 江东大道向公村口 到 江东开发区 的公交车
19. 江东大道民主村口 到 春园村 的公交车
20. 江东大道小泗埠村口 到 宏伟村 的公交车
21. 小泗埠村 到 春光村 的公交车
2. 学林街新业北路口 到 下沙商贸城 的公交车
3. 学林街上沙北路口 到 四号大街五号路口 的公交车
4. 高沙社区 到 四号大街九号路口 的公交车
5. 文渊路南口 到 二号大街九号路口 的公交车
6. 下沙商贸城 到 下沙高教文津站 的公交车
7. 四号大街五号路口 到 下沙停保基地 的公交车
8. 四号大街九号路口 到 学源街文汇路口 的公交车
9. 二号大街九号路口 到 高速文汇路口 的公交车
10. 下沙高教文津站 到 江东大桥西 的公交车
11. 下沙停保基地 到 江东大桥东 的公交车
12. 学源街文汇路口 到 江东大道河庄大道口 的公交车
13. 高速文汇路口 到 江东大道蜀南村口 的公交车
14. 江东大桥西 到 江东大道向公村口 的公交车
15. 江东大桥东 到 江东大道民主村口 的公交车
16. 江东大道河庄大道口 到 江东大道小泗埠村口 的公交车
17. 江东大道蜀南村口 到 小泗埠村 的公交车
18. 江东大道向公村口 到 江东开发区 的公交车
19. 江东大道民主村口 到 春园村 的公交车
20. 江东大道小泗埠村口 到 宏伟村 的公交车
21. 小泗埠村 到 春光村 的公交车