杭州公交车 386路 站牌
386路
临平红丰桥站→丁桥公交站
临平红丰桥站 | 红丰立交桥南 | 临平桂花城 | 嘉利花园 | 人民广场南 | 苑中园 | 309路车站 | 新丰村 | 西安村 | 人民大道世纪大道口 | 保障桥 | 苏家村 | 西连接线立交 | 九九河 | 太平村 | 星桥大道口 | 星桥镇 | 星桥镇西 | 星都大道藕花洲大街口 | 星都大道天都大道口 | 贾家社区 | 万乐村 | 天华路口 | 周杨村 | 长睦村 | 斜角桥 | 杨克楼 | 勤丰路长虹路口 | 丁桥公交站 |
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:05:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 临平红丰桥站 到 人民广场南 的公交车
2. 红丰立交桥南 到 苑中园 的公交车
3. 临平桂花城 到 309路车站 的公交车
4. 嘉利花园 到 新丰村 的公交车
5. 人民广场南 到 西安村 的公交车
6. 苑中园 到 人民大道世纪大道口 的公交车
7. 309路车站 到 保障桥 的公交车
8. 新丰村 到 苏家村 的公交车
9. 西安村 到 西连接线立交 的公交车
10. 人民大道世纪大道口 到 九九河 的公交车
11. 保障桥 到 太平村 的公交车
12. 苏家村 到 星桥大道口 的公交车
13. 西连接线立交 到 星桥镇 的公交车
14. 九九河 到 星桥镇西 的公交车
15. 太平村 到 星都大道藕花洲大街口 的公交车
16. 星桥大道口 到 星都大道天都大道口 的公交车
17. 星桥镇 到 贾家社区 的公交车
18. 星桥镇西 到 万乐村 的公交车
19. 星都大道藕花洲大街口 到 天华路口 的公交车
20. 星都大道天都大道口 到 周杨村 的公交车
21. 贾家社区 到 长睦村 的公交车
2. 红丰立交桥南 到 苑中园 的公交车
3. 临平桂花城 到 309路车站 的公交车
4. 嘉利花园 到 新丰村 的公交车
5. 人民广场南 到 西安村 的公交车
6. 苑中园 到 人民大道世纪大道口 的公交车
7. 309路车站 到 保障桥 的公交车
8. 新丰村 到 苏家村 的公交车
9. 西安村 到 西连接线立交 的公交车
10. 人民大道世纪大道口 到 九九河 的公交车
11. 保障桥 到 太平村 的公交车
12. 苏家村 到 星桥大道口 的公交车
13. 西连接线立交 到 星桥镇 的公交车
14. 九九河 到 星桥镇西 的公交车
15. 太平村 到 星都大道藕花洲大街口 的公交车
16. 星桥大道口 到 星都大道天都大道口 的公交车
17. 星桥镇 到 贾家社区 的公交车
18. 星桥镇西 到 万乐村 的公交车
19. 星都大道藕花洲大街口 到 天华路口 的公交车
20. 星都大道天都大道口 到 周杨村 的公交车
21. 贾家社区 到 长睦村 的公交车