杭州公交车 497路 站牌
497路
瓶窑汽车站→太平站
瓶窑汽车站 | 公管站 | 华源凤城 | 余杭区三院 | 华联超市 | 梦溪大桥南 | 梦溪桥北 | 西中路口 | 地质队 | 毛元岭 | 山茅坞 | 翁家村 | 石濑村委︵ 祥鹏线 ︶ |
彭公小学 | 张家凉亭 | 西坞村口 | 塘步岭 | 石门 | 赐壁坞 | 东山村路口 | 黄湖开发区 | 黄湖公交站 | 王位山村委 | 浪河口 | 独山桥 | 高村 | 狭窄弄 | 白沙 | 雅城 | 施家坞 | 太平站 |
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 瓶窑汽车站 到 毛元岭 的公交车
2. 公管站 到 山茅坞 的公交车
3. 华源凤城 到 翁家村 的公交车
4. 余杭区三院 到 石濑村委(祥鹏线) 的公交车
5. 华联超市 到 彭公小学 的公交车
6. 梦溪大桥南 到 张家凉亭 的公交车
7. 梦溪桥北 到 西坞村口 的公交车
8. 西中路口 到 塘步岭 的公交车
9. 地质队 到 石门 的公交车
10. 毛元岭 到 赐壁坞 的公交车
11. 山茅坞 到 东山村路口 的公交车
12. 翁家村 到 黄湖开发区 的公交车
13. 石濑村委(祥鹏线) 到 黄湖公交站 的公交车
14. 彭公小学 到 王位山村委 的公交车
15. 张家凉亭 到 浪河口 的公交车
16. 西坞村口 到 独山桥 的公交车
17. 塘步岭 到 高村 的公交车
18. 石门 到 狭窄弄 的公交车
19. 赐壁坞 到 白沙 的公交车
20. 东山村路口 到 雅城 的公交车
21. 黄湖开发区 到 施家坞 的公交车
2. 公管站 到 山茅坞 的公交车
3. 华源凤城 到 翁家村 的公交车
4. 余杭区三院 到 石濑村委(祥鹏线) 的公交车
5. 华联超市 到 彭公小学 的公交车
6. 梦溪大桥南 到 张家凉亭 的公交车
7. 梦溪桥北 到 西坞村口 的公交车
8. 西中路口 到 塘步岭 的公交车
9. 地质队 到 石门 的公交车
10. 毛元岭 到 赐壁坞 的公交车
11. 山茅坞 到 东山村路口 的公交车
12. 翁家村 到 黄湖开发区 的公交车
13. 石濑村委(祥鹏线) 到 黄湖公交站 的公交车
14. 彭公小学 到 王位山村委 的公交车
15. 张家凉亭 到 浪河口 的公交车
16. 西坞村口 到 独山桥 的公交车
17. 塘步岭 到 高村 的公交车
18. 石门 到 狭窄弄 的公交车
19. 赐壁坞 到 白沙 的公交车
20. 东山村路口 到 雅城 的公交车
21. 黄湖开发区 到 施家坞 的公交车