杭州公交车 566路 站牌
566路
东冠公交站→下沙高教文津站
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:15-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东冠公交站 到 滨安路南北支路口 的公交车
2. 浦沿叉口 到 北塘头 的公交车
3. 杨家墩 到 滨安路时代大道口 的公交车
4. 浦沿路滨文路口 到 时代大道北口 的公交车
5. 滨文路浦沿路口 到 三廊庙 的公交车
6. 滨文高教园 到 汽车南站 的公交车
7. 滨文高教公寓 到 华东家具市场 的公交车
8. 滨文中心站 到 观音塘小区 的公交车
9. 滨康路环兴路口 到 市民中心西大门 的公交车
10. 滨安路南北支路口 到 三堡船闸 的公交车
11. 北塘头 到 六堡 的公交车
12. 滨安路时代大道口 到 七堡 的公交车
13. 时代大道北口 到 杨公村东 的公交车
14. 三廊庙 到 幸福桥 的公交车
15. 汽车南站 到 一号路口 的公交车
16. 华东家具市场 到 六号大街三号路口 的公交车
17. 观音塘小区 到 四号大街九号路口 的公交车
18. 市民中心西大门 到 九号路四号大街口 的公交车
19. 三堡船闸 到 二号大街九号路口 的公交车
20. 六堡 到 文溯路学林街口 的公交车
21. 七堡 到 学林街生活区 的公交车
2. 浦沿叉口 到 北塘头 的公交车
3. 杨家墩 到 滨安路时代大道口 的公交车
4. 浦沿路滨文路口 到 时代大道北口 的公交车
5. 滨文路浦沿路口 到 三廊庙 的公交车
6. 滨文高教园 到 汽车南站 的公交车
7. 滨文高教公寓 到 华东家具市场 的公交车
8. 滨文中心站 到 观音塘小区 的公交车
9. 滨康路环兴路口 到 市民中心西大门 的公交车
10. 滨安路南北支路口 到 三堡船闸 的公交车
11. 北塘头 到 六堡 的公交车
12. 滨安路时代大道口 到 七堡 的公交车
13. 时代大道北口 到 杨公村东 的公交车
14. 三廊庙 到 幸福桥 的公交车
15. 汽车南站 到 一号路口 的公交车
16. 华东家具市场 到 六号大街三号路口 的公交车
17. 观音塘小区 到 四号大街九号路口 的公交车
18. 市民中心西大门 到 九号路四号大街口 的公交车
19. 三堡船闸 到 二号大街九号路口 的公交车
20. 六堡 到 文溯路学林街口 的公交车
21. 七堡 到 学林街生活区 的公交车