八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄65路公交车线路查询
石家庄公交车 65路 站牌
65路
白佛客运站→南焦客运站
白佛客运站
白佛口
谈固东街
谈固
移动电视公司
二十二中
儿童医院
东方热电
东明家具商城
经济学院
博大医院︵
经贸学院西门
︶
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
体育南二环口
南焦客运站
起点站首末车时间:06:31-21:01 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
白佛客运站 到 移动电视公司 的公交车
2.
白佛口 到 二十二中 的公交车
3.
谈固东街 到 儿童医院 的公交车
4.
谈固 到 东方热电 的公交车
5.
移动电视公司 到 东明家具商城 的公交车
6.
二十二中 到 经济学院 的公交车
7.
儿童医院 到 博大医院(经贸学院西门) 的公交车
8.
东方热电 到 大石门 的公交车
9.
东明家具商城 到 南王 的公交车
10.
经济学院 到 建华塔南路口 的公交车
11.
博大医院(经贸学院西门) 到 赵卜口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland