八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州71/K71路公交车线路查询
杭州公交车 71/K71路 站牌
71/K71路
平海路→近江六园
平海路
丰乐桥北
丰乐桥南
涌金立交
胡雪岩故居
海潮路口
大通桥东
望江东路钱江路口
望江东路鲲鹏路口
之江路婺江路口
衢江路富春路口
近江六园
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
平海路 到 丰乐桥南 的公交车
2.
丰乐桥北 到 涌金立交 的公交车
3.
丰乐桥南 到 胡雪岩故居 的公交车
4.
涌金立交 到 海潮路口 的公交车
5.
胡雪岩故居 到 大通桥东 的公交车
6.
海潮路口 到 望江东路钱江路口 的公交车
7.
大通桥东 到 望江东路鲲鹏路口 的公交车
8.
望江东路钱江路口 到 之江路婺江路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland