八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州90路公交车线路查询
杭州公交车 90路 站牌
90路
汽车北站→城站火车站
汽车北站
和睦新村
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
德胜西路
朝晖六区
省人民医院
朝晖二区
市六医院
文晖大桥西
建国北路文晖路口
公交总公司东
市红会医院北
庆春门北
庆春门
金衙庄
城站火车站
起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:45-21:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
汽车北站 到 余杭塘上 的公交车
2.
和睦新村 到 一清新村 的公交车
3.
北大桥 到 德胜西路 的公交车
4.
董家新村 到 朝晖六区 的公交车
5.
余杭塘上 到 省人民医院 的公交车
6.
一清新村 到 朝晖二区 的公交车
7.
德胜西路 到 市六医院 的公交车
8.
朝晖六区 到 文晖大桥西 的公交车
9.
省人民医院 到 建国北路文晖路口 的公交车
10.
朝晖二区 到 公交总公司东 的公交车
11.
市六医院 到 市红会医院北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland