杭州公交车 K105路 站牌
K105路
天城路公交站→天城路公交站
天城路公交站 | 艮新天桥南 | 新塘路严家弄口 | 景芳五区 | 凤起东路五福路口 | 钱江七苑 | 钱江三苑 | 富春路钱潮路口 | 富春路民心路口 | 富春路丹桂街口 | 市民中心北大门 | 市民中心西大门 | 下车路口 | 观音塘小区 | 总管塘 | 章家桥 | 浙二医院 | 官巷口 | 湖滨 | 胜利剧院 | 延安新村 | 小北门 | 中北桥 | 施家桥 | 建北桥 | 建国北路文晖路口 | 文晖大桥东 | 闻皇庙 | 天城路范家路口 | 天城路公交站 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天城路公交站 到 富春路丹桂街口 的公交车
2. 艮新天桥南 到 市民中心北大门 的公交车
3. 新塘路严家弄口 到 市民中心西大门 的公交车
4. 景芳五区 到 下车路口 的公交车
5. 凤起东路五福路口 到 观音塘小区 的公交车
6. 钱江七苑 到 总管塘 的公交车
7. 钱江三苑 到 章家桥 的公交车
8. 富春路钱潮路口 到 浙二医院 的公交车
9. 富春路民心路口 到 官巷口 的公交车
10. 富春路丹桂街口 到 湖滨 的公交车
11. 市民中心北大门 到 胜利剧院 的公交车
12. 市民中心西大门 到 延安新村 的公交车
13. 下车路口 到 小北门 的公交车
14. 观音塘小区 到 中北桥 的公交车
15. 总管塘 到 施家桥 的公交车
16. 章家桥 到 建北桥 的公交车
17. 浙二医院 到 建国北路文晖路口 的公交车
18. 官巷口 到 文晖大桥东 的公交车
19. 湖滨 到 闻皇庙 的公交车
20. 胜利剧院 到 天城路范家路口 的公交车
21. 延安新村 到 天城路公交站 的公交车
2. 艮新天桥南 到 市民中心北大门 的公交车
3. 新塘路严家弄口 到 市民中心西大门 的公交车
4. 景芳五区 到 下车路口 的公交车
5. 凤起东路五福路口 到 观音塘小区 的公交车
6. 钱江七苑 到 总管塘 的公交车
7. 钱江三苑 到 章家桥 的公交车
8. 富春路钱潮路口 到 浙二医院 的公交车
9. 富春路民心路口 到 官巷口 的公交车
10. 富春路丹桂街口 到 湖滨 的公交车
11. 市民中心北大门 到 胜利剧院 的公交车
12. 市民中心西大门 到 延安新村 的公交车
13. 下车路口 到 小北门 的公交车
14. 观音塘小区 到 中北桥 的公交车
15. 总管塘 到 施家桥 的公交车
16. 章家桥 到 建北桥 的公交车
17. 浙二医院 到 建国北路文晖路口 的公交车
18. 官巷口 到 文晖大桥东 的公交车
19. 湖滨 到 闻皇庙 的公交车
20. 胜利剧院 到 天城路范家路口 的公交车
21. 延安新村 到 天城路公交站 的公交车