杭州公交车 K315路 站牌
K315路
萧绍路公交站→望江东路公交站
萧绍路公交站 | 牛脚湾 | 萧山汽车西站 | 五七路口 | 小岳桥 | 杜湖 | 滨康路东 | 西兴 | 西兴叉口 | 春波小区 | 江一 | 滨兴小区北 | 江边 | 钱江 | 江三 | 江南大道环兴路口 | 联庄 | 江南大道伟业路口 | 江南大道东信大道口 | 钱江大桥换乘站 | 虎跑 | 动物园 | 苏堤 | 市肿瘤医院 | 胡雪岩故居 | 海潮路口 | 望江东路公交站 |
起点站首末车时间:05:00-21:15 终点站首末车时间:05:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 萧绍路公交站 到 小岳桥 的公交车
2. 牛脚湾 到 杜湖 的公交车
3. 萧山汽车西站 到 滨康路东 的公交车
4. 五七路口 到 西兴 的公交车
5. 小岳桥 到 西兴叉口 的公交车
6. 杜湖 到 春波小区 的公交车
7. 滨康路东 到 江一 的公交车
8. 西兴 到 滨兴小区北 的公交车
9. 西兴叉口 到 江边 的公交车
10. 春波小区 到 钱江 的公交车
11. 江一 到 江三 的公交车
12. 滨兴小区北 到 江南大道环兴路口 的公交车
13. 江边 到 联庄 的公交车
14. 钱江 到 江南大道伟业路口 的公交车
15. 江三 到 江南大道东信大道口 的公交车
16. 江南大道环兴路口 到 钱江大桥换乘站 的公交车
17. 联庄 到 虎跑 的公交车
18. 江南大道伟业路口 到 动物园 的公交车
19. 江南大道东信大道口 到 苏堤 的公交车
20. 钱江大桥换乘站 到 市肿瘤医院 的公交车
21. 虎跑 到 胡雪岩故居 的公交车
2. 牛脚湾 到 杜湖 的公交车
3. 萧山汽车西站 到 滨康路东 的公交车
4. 五七路口 到 西兴 的公交车
5. 小岳桥 到 西兴叉口 的公交车
6. 杜湖 到 春波小区 的公交车
7. 滨康路东 到 江一 的公交车
8. 西兴 到 滨兴小区北 的公交车
9. 西兴叉口 到 江边 的公交车
10. 春波小区 到 钱江 的公交车
11. 江一 到 江三 的公交车
12. 滨兴小区北 到 江南大道环兴路口 的公交车
13. 江边 到 联庄 的公交车
14. 钱江 到 江南大道伟业路口 的公交车
15. 江三 到 江南大道东信大道口 的公交车
16. 江南大道环兴路口 到 钱江大桥换乘站 的公交车
17. 联庄 到 虎跑 的公交车
18. 江南大道伟业路口 到 动物园 的公交车
19. 江南大道东信大道口 到 苏堤 的公交车
20. 钱江大桥换乘站 到 市肿瘤医院 的公交车
21. 虎跑 到 胡雪岩故居 的公交车