杭州公交车 K369路 站牌
K369路
下沙商贸城→下沙商贸城
下沙商贸城 | 文渊路高沙社区 | 学林街西 | 学源街西口 | 学源街文泽路口 | 学源街 | 中国计量学院 | 学源街文津路口 | 下沙停保基地 | 学源街文汇路口 | 学源街文淙路口 | 下沙高教东区 | 学林街文澜路口 | 学府路东 | 文海实验学校 | 文汇路二号大街口 | 学林街绕城高架 | 学林街生活区 | 文溯路南 | 二号大街九号路口 | 九号路四号大街口 | 四号大街九号路口 | 四号大街五号路口 | 下沙商贸城 |
首末班车时间:07:20-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 下沙商贸城 到 学源街文泽路口 的公交车
2. 文渊路高沙社区 到 学源街 的公交车
3. 学林街西 到 中国计量学院 的公交车
4. 学源街西口 到 学源街文津路口 的公交车
5. 学源街文泽路口 到 下沙停保基地 的公交车
6. 学源街 到 学源街文汇路口 的公交车
7. 中国计量学院 到 学源街文淙路口 的公交车
8. 学源街文津路口 到 下沙高教东区 的公交车
9. 下沙停保基地 到 学林街文澜路口 的公交车
10. 学源街文汇路口 到 学府路东 的公交车
11. 学源街文淙路口 到 文海实验学校 的公交车
12. 下沙高教东区 到 文汇路二号大街口 的公交车
13. 学林街文澜路口 到 学林街绕城高架 的公交车
14. 学府路东 到 学林街生活区 的公交车
15. 文海实验学校 到 文溯路南 的公交车
16. 文汇路二号大街口 到 二号大街九号路口 的公交车
2. 文渊路高沙社区 到 学源街 的公交车
3. 学林街西 到 中国计量学院 的公交车
4. 学源街西口 到 学源街文津路口 的公交车
5. 学源街文泽路口 到 下沙停保基地 的公交车
6. 学源街 到 学源街文汇路口 的公交车
7. 中国计量学院 到 学源街文淙路口 的公交车
8. 学源街文津路口 到 下沙高教东区 的公交车
9. 下沙停保基地 到 学林街文澜路口 的公交车
10. 学源街文汇路口 到 学府路东 的公交车
11. 学源街文淙路口 到 文海实验学校 的公交车
12. 下沙高教东区 到 文汇路二号大街口 的公交车
13. 学林街文澜路口 到 学林街绕城高架 的公交车
14. 学府路东 到 学林街生活区 的公交车
15. 文海实验学校 到 文溯路南 的公交车
16. 文汇路二号大街口 到 二号大街九号路口 的公交车