八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州622路公交车线路查询
郑州公交车 622路 站牌
622路
锦绣枣园小区→振兴路航天路
锦绣枣园小区
高庄村
四港联动大道中原路
新港大道建设路
航天路新港大道
振兴路航天路
首末班车时间:09:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
锦绣枣园小区 到 高庄村 的公交车
2.
高庄村 到 四港联动大道中原路 的公交车
3.
四港联动大道中原路 到 新港大道建设路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland