郑州公交车 7路 站牌
7路
会展中心(众意路)→文化路三全路站
会展中心︵ 众意路 ︶ |
商务内环路九如路 | 黄河东路众意路 | 黄河东路众意西路 | 中州大道红专路 | 农业路中州大道 | 农业路东明路 | 报业大厦 | 经三路德亿路 | 经三路农科路 | 经三路北林路 | 经三路畜牧路 | 经三路种子市场 | 广电南街金明路 | 省广播电视中心南门 | 省广播电视中心 | 汽配大世界 | 花园路国基路 | 花园路沙门村 | 新柳路花园路 | 新柳路柳林 | 郑州七中新校 | 新柳路渠东路 | 文化路三全路站 |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 会展中心(众意路) 到 中州大道红专路 的公交车
2. 商务内环路九如路 到 农业路中州大道 的公交车
3. 黄河东路众意路 到 农业路东明路 的公交车
4. 黄河东路众意西路 到 报业大厦 的公交车
5. 中州大道红专路 到 经三路德亿路 的公交车
6. 农业路中州大道 到 经三路农科路 的公交车
7. 农业路东明路 到 经三路北林路 的公交车
8. 报业大厦 到 经三路畜牧路 的公交车
9. 经三路德亿路 到 经三路种子市场 的公交车
10. 经三路农科路 到 广电南街金明路 的公交车
11. 经三路北林路 到 省广播电视中心南门 的公交车
12. 经三路畜牧路 到 省广播电视中心 的公交车
13. 经三路种子市场 到 汽配大世界 的公交车
14. 广电南街金明路 到 花园路国基路 的公交车
15. 省广播电视中心南门 到 花园路沙门村 的公交车
16. 省广播电视中心 到 新柳路花园路 的公交车
2. 商务内环路九如路 到 农业路中州大道 的公交车
3. 黄河东路众意路 到 农业路东明路 的公交车
4. 黄河东路众意西路 到 报业大厦 的公交车
5. 中州大道红专路 到 经三路德亿路 的公交车
6. 农业路中州大道 到 经三路农科路 的公交车
7. 农业路东明路 到 经三路北林路 的公交车
8. 报业大厦 到 经三路畜牧路 的公交车
9. 经三路德亿路 到 经三路种子市场 的公交车
10. 经三路农科路 到 广电南街金明路 的公交车
11. 经三路北林路 到 省广播电视中心南门 的公交车
12. 经三路畜牧路 到 省广播电视中心 的公交车
13. 经三路种子市场 到 汽配大世界 的公交车
14. 广电南街金明路 到 花园路国基路 的公交车
15. 省广播电视中心南门 到 花园路沙门村 的公交车
16. 省广播电视中心 到 新柳路花园路 的公交车