八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K549路公交车线路查询
杭州公交车 K549路 站牌
K549路
通惠路公交站→楼塔公交站
通惠路公交站
虎山路南环路口
前塘社区
裘江新村
张亮桥所前口
萧然钢材物流
娘娘庙村口
临浦东
墅上王村
进化镇
谢家村口
新包洪线路口
灵山村口
紫霞村口
大桥
白堰
河上镇
管村
楼塔公交站
起点站首末车时间:07:40-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
通惠路公交站 到 张亮桥所前口 的公交车
2.
虎山路南环路口 到 萧然钢材物流 的公交车
3.
前塘社区 到 娘娘庙村口 的公交车
4.
裘江新村 到 临浦东 的公交车
5.
张亮桥所前口 到 墅上王村 的公交车
6.
萧然钢材物流 到 进化镇 的公交车
7.
娘娘庙村口 到 谢家村口 的公交车
8.
临浦东 到 新包洪线路口 的公交车
9.
墅上王村 到 灵山村口 的公交车
10.
进化镇 到 紫霞村口 的公交车
11.
谢家村口 到 大桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland