八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K604路公交车线路查询
杭州公交车 K604路 站牌
K604路
大关北→杭印路北
大关北
上塘路口
勤丰桥
长征桥
小河路
杭印路口
杭印路
杭印路北
起点站首末车时间:09:00-21:00 终点站首末车时间:08:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大关北 到 上塘路口 的公交车
2.
上塘路口 到 勤丰桥 的公交车
3.
勤丰桥 到 长征桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland