郑州公交车 72K路 站牌
72K路
高新区公交站→紫荆山
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高新区公交站 到 高新区管委会 的公交车
2. 科学大道绕城路 到 瑞达路科学大道 的公交车
3. 郑大新区南门 到 瑞达路玉兰街 的公交车
4. 科学大道长椿路 到 宏莲花园 的公交车
5. 科学大道石楠路 到 郑州美术馆 的公交车
6. 石楠路公交站 到 瑞达路南流村站 的公交车
7. 科学大道雪松路 到 瑞达中路 的公交车
8. 科学大道银屏路 到 化工路瑞达路 的公交车
9. 金梭路科学大道 到 化工路西流湖 的公交车
10. 高新区管委会 到 化工路西环路 的公交车
11. 瑞达路科学大道 到 化工路白庄 的公交车
12. 瑞达路玉兰街 到 冉屯路秦岭路 的公交车
13. 宏莲花园 到 冉屯路五龙口 的公交车
14. 郑州美术馆 到 冉屯路桐柏路 的公交车
15. 瑞达路南流村站 到 农业路朱屯东路 的公交车
16. 瑞达中路 到 农业路沙口路 的公交车
17. 化工路瑞达路 到 农业路南阳路 的公交车
18. 化工路西流湖 到 农业路丰乐路 的公交车
19. 化工路西环路 到 农业路丰庆路 的公交车
20. 化工路白庄 到 农业路东三街 的公交车
21. 冉屯路秦岭路 到 农业路文化路 的公交车
2. 科学大道绕城路 到 瑞达路科学大道 的公交车
3. 郑大新区南门 到 瑞达路玉兰街 的公交车
4. 科学大道长椿路 到 宏莲花园 的公交车
5. 科学大道石楠路 到 郑州美术馆 的公交车
6. 石楠路公交站 到 瑞达路南流村站 的公交车
7. 科学大道雪松路 到 瑞达中路 的公交车
8. 科学大道银屏路 到 化工路瑞达路 的公交车
9. 金梭路科学大道 到 化工路西流湖 的公交车
10. 高新区管委会 到 化工路西环路 的公交车
11. 瑞达路科学大道 到 化工路白庄 的公交车
12. 瑞达路玉兰街 到 冉屯路秦岭路 的公交车
13. 宏莲花园 到 冉屯路五龙口 的公交车
14. 郑州美术馆 到 冉屯路桐柏路 的公交车
15. 瑞达路南流村站 到 农业路朱屯东路 的公交车
16. 瑞达中路 到 农业路沙口路 的公交车
17. 化工路瑞达路 到 农业路南阳路 的公交车
18. 化工路西流湖 到 农业路丰乐路 的公交车
19. 化工路西环路 到 农业路丰庆路 的公交车
20. 化工路白庄 到 农业路东三街 的公交车
21. 冉屯路秦岭路 到 农业路文化路 的公交车