八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K652路公交车线路查询
杭州公交车 K652路 站牌
K652路
萧山火车站→吕才庄
萧山火车站
萧山旧货市场
萧山服装市场
萧山商业城
萧山劳务市场
萧山汽车总站
学士桥
东门菜场
新桥
萧山广电中心
高桥村
高桥路口
泰和花园
萧山家私市场
文源广场
姚江岸
吕才庄
起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
萧山火车站 到 萧山劳务市场 的公交车
2.
萧山旧货市场 到 萧山汽车总站 的公交车
3.
萧山服装市场 到 学士桥 的公交车
4.
萧山商业城 到 东门菜场 的公交车
5.
萧山劳务市场 到 新桥 的公交车
6.
萧山汽车总站 到 萧山广电中心 的公交车
7.
学士桥 到 高桥村 的公交车
8.
东门菜场 到 高桥路口 的公交车
9.
新桥 到 泰和花园 的公交车
10.
萧山广电中心 到 萧山家私市场 的公交车
11.
高桥村 到 文源广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland