郑州公交车 78路支 站牌
78路支
信基路金杯路→陇海路南关
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 信基路金杯路 到 南阳路东风路 的公交车
2. 信基路西史赵村站 到 南阳路群办路站 的公交车
3. 索凌路庙李 到 南阳路群英路站 的公交车
4. 北环路丰乐路站 到 南阳路农业路站 的公交车
5. 北环路长兴路站 到 南阳路海棠寺 的公交车
6. 南阳路北环路站 到 市七十一中 的公交车
7. 南阳寨 到 南阳路黄河路站 的公交车
8. 南阳路刘寨 到 南阳路岗杜北街站 的公交车
9. 南阳路张寨 到 大石桥 的公交车
10. 南阳路东风路 到 新通桥 的公交车
11. 南阳路群办路站 到 杜岭街金水路站 的公交车
12. 南阳路群英路站 到 杜岭街西里路站 的公交车
13. 南阳路农业路站 到 市体育场 的公交车
14. 南阳路海棠寺 到 管城区委 的公交车
15. 市七十一中 到 南大街西大街站 的公交车
16. 南阳路黄河路站 到 南大街城南路站 的公交车
17. 南阳路岗杜北街站 到 南关街德济路站 的公交车
18. 大石桥 到 南关街站 的公交车
19. 新通桥 到 新郑路陇海路站 的公交车
20. 杜岭街金水路站 到 新郑路郑新里路站 的公交车
21. 杜岭街西里路站 到 陇海北一街紫荆山路站 的公交车
2. 信基路西史赵村站 到 南阳路群办路站 的公交车
3. 索凌路庙李 到 南阳路群英路站 的公交车
4. 北环路丰乐路站 到 南阳路农业路站 的公交车
5. 北环路长兴路站 到 南阳路海棠寺 的公交车
6. 南阳路北环路站 到 市七十一中 的公交车
7. 南阳寨 到 南阳路黄河路站 的公交车
8. 南阳路刘寨 到 南阳路岗杜北街站 的公交车
9. 南阳路张寨 到 大石桥 的公交车
10. 南阳路东风路 到 新通桥 的公交车
11. 南阳路群办路站 到 杜岭街金水路站 的公交车
12. 南阳路群英路站 到 杜岭街西里路站 的公交车
13. 南阳路农业路站 到 市体育场 的公交车
14. 南阳路海棠寺 到 管城区委 的公交车
15. 市七十一中 到 南大街西大街站 的公交车
16. 南阳路黄河路站 到 南大街城南路站 的公交车
17. 南阳路岗杜北街站 到 南关街德济路站 的公交车
18. 大石桥 到 南关街站 的公交车
19. 新通桥 到 新郑路陇海路站 的公交车
20. 杜岭街金水路站 到 新郑路郑新里路站 的公交车
21. 杜岭街西里路站 到 陇海北一街紫荆山路站 的公交车