杭州公交车 K719路 站牌
K719路
萧山汽车西站→义桥
萧山汽车西站 | 西河公园 | 萧然南路西口 | 萧山体育馆 | 潘水 | 崇化路南口 | 山水苑 | 汇利棉纺厂 | 萧山区测大队 | 黄家河 | 杭齿一分厂 | 溪头黄 | 越寨村 | 祝家桥 | 沙里吴 | 畈里余 | 知章学校 | 塘下施 | 亚太股份 | 山里人家 | 三江口 | 小砾山 | 文化园路口 | 山后村 | 民丰村 | 牌轩村 | 义桥大桥 | 义桥西 | 义桥 |
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:05:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 萧山汽车西站 到 潘水 的公交车
2. 西河公园 到 崇化路南口 的公交车
3. 萧然南路西口 到 山水苑 的公交车
4. 萧山体育馆 到 汇利棉纺厂 的公交车
5. 潘水 到 萧山区测大队 的公交车
6. 崇化路南口 到 黄家河 的公交车
7. 山水苑 到 杭齿一分厂 的公交车
8. 汇利棉纺厂 到 溪头黄 的公交车
9. 萧山区测大队 到 越寨村 的公交车
10. 黄家河 到 祝家桥 的公交车
11. 杭齿一分厂 到 沙里吴 的公交车
12. 溪头黄 到 畈里余 的公交车
13. 越寨村 到 知章学校 的公交车
14. 祝家桥 到 塘下施 的公交车
15. 沙里吴 到 亚太股份 的公交车
16. 畈里余 到 山里人家 的公交车
17. 知章学校 到 三江口 的公交车
18. 塘下施 到 小砾山 的公交车
19. 亚太股份 到 文化园路口 的公交车
20. 山里人家 到 山后村 的公交车
21. 三江口 到 民丰村 的公交车
2. 西河公园 到 崇化路南口 的公交车
3. 萧然南路西口 到 山水苑 的公交车
4. 萧山体育馆 到 汇利棉纺厂 的公交车
5. 潘水 到 萧山区测大队 的公交车
6. 崇化路南口 到 黄家河 的公交车
7. 山水苑 到 杭齿一分厂 的公交车
8. 汇利棉纺厂 到 溪头黄 的公交车
9. 萧山区测大队 到 越寨村 的公交车
10. 黄家河 到 祝家桥 的公交车
11. 杭齿一分厂 到 沙里吴 的公交车
12. 溪头黄 到 畈里余 的公交车
13. 越寨村 到 知章学校 的公交车
14. 祝家桥 到 塘下施 的公交车
15. 沙里吴 到 亚太股份 的公交车
16. 畈里余 到 山里人家 的公交车
17. 知章学校 到 三江口 的公交车
18. 塘下施 到 小砾山 的公交车
19. 亚太股份 到 文化园路口 的公交车
20. 山里人家 到 山后村 的公交车
21. 三江口 到 民丰村 的公交车