杭州公交车 K720路 站牌
K720路
萧山汽车西站→钱江农场
萧山汽车西站 | 牛脚湾 | 市心广场 | 萧绍路公交站 | 萧山汽车总站 | 萧山中医院 | 广德小区 | 大润发超市︵ 锦江之星 ︶ |
裴家埭 | 塘湾 | 国际俱乐部 | 新世纪市场 | 开发区国税局 | 振宁路口 | 陆路口岸 | 浙工工具 | 和泰机电 | 二桥村 | 传化物流 | 萧山高教园西 | 建设学院 | 旅游学院 | 萧山高教园东 | 钱农二分场 | 钱江农场 |
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 萧山汽车西站 到 萧山汽车总站 的公交车
2. 牛脚湾 到 萧山中医院 的公交车
3. 市心广场 到 广德小区 的公交车
4. 萧绍路公交站 到 大润发超市(锦江之星) 的公交车
5. 萧山汽车总站 到 裴家埭 的公交车
6. 萧山中医院 到 塘湾 的公交车
7. 广德小区 到 国际俱乐部 的公交车
8. 大润发超市(锦江之星) 到 新世纪市场 的公交车
9. 裴家埭 到 开发区国税局 的公交车
10. 塘湾 到 振宁路口 的公交车
11. 国际俱乐部 到 陆路口岸 的公交车
12. 新世纪市场 到 浙工工具 的公交车
13. 开发区国税局 到 和泰机电 的公交车
14. 振宁路口 到 二桥村 的公交车
15. 陆路口岸 到 传化物流 的公交车
16. 浙工工具 到 萧山高教园西 的公交车
17. 和泰机电 到 建设学院 的公交车
18. 二桥村 到 旅游学院 的公交车
19. 传化物流 到 萧山高教园东 的公交车
20. 萧山高教园西 到 钱农二分场 的公交车
21. 建设学院 到 钱江农场 的公交车
2. 牛脚湾 到 萧山中医院 的公交车
3. 市心广场 到 广德小区 的公交车
4. 萧绍路公交站 到 大润发超市(锦江之星) 的公交车
5. 萧山汽车总站 到 裴家埭 的公交车
6. 萧山中医院 到 塘湾 的公交车
7. 广德小区 到 国际俱乐部 的公交车
8. 大润发超市(锦江之星) 到 新世纪市场 的公交车
9. 裴家埭 到 开发区国税局 的公交车
10. 塘湾 到 振宁路口 的公交车
11. 国际俱乐部 到 陆路口岸 的公交车
12. 新世纪市场 到 浙工工具 的公交车
13. 开发区国税局 到 和泰机电 的公交车
14. 振宁路口 到 二桥村 的公交车
15. 陆路口岸 到 传化物流 的公交车
16. 浙工工具 到 萧山高教园西 的公交车
17. 和泰机电 到 建设学院 的公交车
18. 二桥村 到 旅游学院 的公交车
19. 传化物流 到 萧山高教园东 的公交车
20. 萧山高教园西 到 钱农二分场 的公交车
21. 建设学院 到 钱江农场 的公交车