杭州公交车 K741路 站牌
K741路
通惠路公交站→桃源公交站
通惠路公交站 | 金家浜 | 通惠路南环路口 | 高运集团 | 琴山下 | 曾家桥 | 城南村 | 张亮桥 | 东蜀山 | 墩郎张 | 蜀山街道入口 | 九鼎石材市场 | 犁头金 | 立新村 | 之江有机硅 | 大路张 | 大路张南 | 袄庄陈 | 邱家坞 | 鲁家坞 | 白鹿塘北 | 白鹿塘 | 通济桥 | 萧二中 | 临浦油车桥 | 发达齿轮 | 柏山陈 | 临浦电厂 | 前孔 | 临浦派出所 | 临浦体育馆 | 萧山第三职高 | 东藩路口 | 萧山三院 | 自由孔 | 临浦老桥北 | 临浦老桥南 | 三联村 | 南秀苑 | 张家坂 | 浦南岔口 | 桥里 | 浦南小学 | 塘头钟 | 钟家坦 | 后倪 | 下甫王 | 横山傅 | 田头庄 | 梅里 | 许家 | 桃北新村 | 小湖孙 | 横塘倪 | 东横塘 | 浦二路口 | 浦阳迎宾路口 | 八甲山 | 茗坞村岔口 | 新谊村 | 低坞朱 | 新谊服务区 | 十三房新河口 | 童家山 | 山前许 | 桃源公交站 |
起点站首末车时间:06:40-18:15 终点站首末车时间:05:30-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 通惠路公交站 到 鲁家坞 的公交车
2. 金家浜 到 白鹿塘北 的公交车
3. 通惠路南环路口 到 白鹿塘 的公交车
4. 高运集团 到 通济桥 的公交车
5. 琴山下 到 萧二中 的公交车
6. 曾家桥 到 临浦油车桥 的公交车
7. 城南村 到 发达齿轮 的公交车
8. 张亮桥 到 柏山陈 的公交车
9. 东蜀山 到 临浦电厂 的公交车
10. 墩郎张 到 前孔 的公交车
11. 蜀山街道入口 到 临浦派出所 的公交车
12. 九鼎石材市场 到 临浦体育馆 的公交车
13. 犁头金 到 萧山第三职高 的公交车
14. 立新村 到 东藩路口 的公交车
15. 之江有机硅 到 萧山三院 的公交车
16. 大路张 到 自由孔 的公交车
17. 大路张南 到 临浦老桥北 的公交车
18. 袄庄陈 到 临浦老桥南 的公交车
19. 邱家坞 到 三联村 的公交车
20. 鲁家坞 到 南秀苑 的公交车
21. 白鹿塘北 到 张家坂 的公交车
2. 金家浜 到 白鹿塘北 的公交车
3. 通惠路南环路口 到 白鹿塘 的公交车
4. 高运集团 到 通济桥 的公交车
5. 琴山下 到 萧二中 的公交车
6. 曾家桥 到 临浦油车桥 的公交车
7. 城南村 到 发达齿轮 的公交车
8. 张亮桥 到 柏山陈 的公交车
9. 东蜀山 到 临浦电厂 的公交车
10. 墩郎张 到 前孔 的公交车
11. 蜀山街道入口 到 临浦派出所 的公交车
12. 九鼎石材市场 到 临浦体育馆 的公交车
13. 犁头金 到 萧山第三职高 的公交车
14. 立新村 到 东藩路口 的公交车
15. 之江有机硅 到 萧山三院 的公交车
16. 大路张 到 自由孔 的公交车
17. 大路张南 到 临浦老桥北 的公交车
18. 袄庄陈 到 临浦老桥南 的公交车
19. 邱家坞 到 三联村 的公交车
20. 鲁家坞 到 南秀苑 的公交车
21. 白鹿塘北 到 张家坂 的公交车