杭州公交车 K797路 站牌
K797路
临平红丰桥站→康乐小区
临平红丰桥站 | 红丰立交南 | 临平桂花城 | 南兴路 | 世纪嘉园 | 临平职高 | 凤仪家园 | 人民广场南 | 苑中园 | 余杭大厦 | 藕花苑 | 余杭区供电局 | 中都广场 | 临平影城 | 朝阳新苑 | 余杭区交通大厦 | 曙光嘉园 | 星火北苑 | 碧荷街 | 临平一中 | 映荷路 | 朱家村 | 禾丰 | 北缘路 | 乾元建筑队 | 乾元 | 颜家角 | 回龙桥 | 乾塘路宁桥大道 | 石坝 | 西石坝 | 钱江开发区管委会 | 钱江国际广场 | 康信路口 | 星河路口 | 兴中路口 | 景丽华庭 | 康乐小区 |
起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 临平红丰桥站 到 余杭大厦 的公交车
2. 红丰立交南 到 藕花苑 的公交车
3. 临平桂花城 到 余杭区供电局 的公交车
4. 南兴路 到 中都广场 的公交车
5. 世纪嘉园 到 临平影城 的公交车
6. 临平职高 到 朝阳新苑 的公交车
7. 凤仪家园 到 余杭区交通大厦 的公交车
8. 人民广场南 到 曙光嘉园 的公交车
9. 苑中园 到 星火北苑 的公交车
10. 余杭大厦 到 碧荷街 的公交车
11. 藕花苑 到 临平一中 的公交车
12. 余杭区供电局 到 映荷路 的公交车
13. 中都广场 到 朱家村 的公交车
14. 临平影城 到 禾丰 的公交车
15. 朝阳新苑 到 北缘路 的公交车
16. 余杭区交通大厦 到 乾元建筑队 的公交车
17. 曙光嘉园 到 乾元 的公交车
18. 星火北苑 到 颜家角 的公交车
19. 碧荷街 到 回龙桥 的公交车
20. 临平一中 到 乾塘路宁桥大道 的公交车
21. 映荷路 到 石坝 的公交车
2. 红丰立交南 到 藕花苑 的公交车
3. 临平桂花城 到 余杭区供电局 的公交车
4. 南兴路 到 中都广场 的公交车
5. 世纪嘉园 到 临平影城 的公交车
6. 临平职高 到 朝阳新苑 的公交车
7. 凤仪家园 到 余杭区交通大厦 的公交车
8. 人民广场南 到 曙光嘉园 的公交车
9. 苑中园 到 星火北苑 的公交车
10. 余杭大厦 到 碧荷街 的公交车
11. 藕花苑 到 临平一中 的公交车
12. 余杭区供电局 到 映荷路 的公交车
13. 中都广场 到 朱家村 的公交车
14. 临平影城 到 禾丰 的公交车
15. 朝阳新苑 到 北缘路 的公交车
16. 余杭区交通大厦 到 乾元建筑队 的公交车
17. 曙光嘉园 到 乾元 的公交车
18. 星火北苑 到 颜家角 的公交车
19. 碧荷街 到 回龙桥 的公交车
20. 临平一中 到 乾塘路宁桥大道 的公交车
21. 映荷路 到 石坝 的公交车