杭州公交车 K80路 站牌
K80路
大关北→富春路候潮路口
大关北 | 绍兴路北口 | 二纺机总厂 | 大关西六苑 | 德胜新村 | 浙江工业大学 | 和平广场 | 文晖大桥东 | 机神村︵ 机场路 ︶ |
凯旋路北口 | 浙大华家池校区 | 凤起立交 | 华家池 | 采菱路口 | 凯旋新村 | 双菱路口 | 采荷路 | 观音塘小区 | 观音塘 | 钱江路衢江路口 | 钱江路婺江路口 | 钱江路望江路口 | 钱江路甬江路口 | 钱江路候潮路口 | 富春路候潮路口 |
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大关北 到 德胜新村 的公交车
2. 绍兴路北口 到 浙江工业大学 的公交车
3. 二纺机总厂 到 和平广场 的公交车
4. 大关西六苑 到 文晖大桥东 的公交车
5. 德胜新村 到 机神村(机场路) 的公交车
6. 浙江工业大学 到 凯旋路北口 的公交车
7. 和平广场 到 浙大华家池校区 的公交车
8. 文晖大桥东 到 凤起立交 的公交车
9. 机神村(机场路) 到 华家池 的公交车
10. 凯旋路北口 到 采菱路口 的公交车
11. 浙大华家池校区 到 凯旋新村 的公交车
12. 凤起立交 到 双菱路口 的公交车
13. 华家池 到 采荷路 的公交车
14. 采菱路口 到 观音塘小区 的公交车
15. 凯旋新村 到 观音塘 的公交车
16. 双菱路口 到 钱江路衢江路口 的公交车
17. 采荷路 到 钱江路婺江路口 的公交车
18. 观音塘小区 到 钱江路望江路口 的公交车
19. 观音塘 到 钱江路甬江路口 的公交车
20. 钱江路衢江路口 到 钱江路候潮路口 的公交车
21. 钱江路婺江路口 到 富春路候潮路口 的公交车
2. 绍兴路北口 到 浙江工业大学 的公交车
3. 二纺机总厂 到 和平广场 的公交车
4. 大关西六苑 到 文晖大桥东 的公交车
5. 德胜新村 到 机神村(机场路) 的公交车
6. 浙江工业大学 到 凯旋路北口 的公交车
7. 和平广场 到 浙大华家池校区 的公交车
8. 文晖大桥东 到 凤起立交 的公交车
9. 机神村(机场路) 到 华家池 的公交车
10. 凯旋路北口 到 采菱路口 的公交车
11. 浙大华家池校区 到 凯旋新村 的公交车
12. 凤起立交 到 双菱路口 的公交车
13. 华家池 到 采荷路 的公交车
14. 采菱路口 到 观音塘小区 的公交车
15. 凯旋新村 到 观音塘 的公交车
16. 双菱路口 到 钱江路衢江路口 的公交车
17. 采荷路 到 钱江路婺江路口 的公交车
18. 观音塘小区 到 钱江路望江路口 的公交车
19. 观音塘 到 钱江路甬江路口 的公交车
20. 钱江路衢江路口 到 钱江路候潮路口 的公交车
21. 钱江路婺江路口 到 富春路候潮路口 的公交车