八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州729路公交车线路查询
郑州公交车 729路 站牌
729路
苗圃→火车站
苗圃
苗圃市场
铁路局印刷厂
黄家门
郑新里路南关街站
南关街郑新里路站
长途客运南站︵
南关街
︶
长途客运南站
锦荣商贸城
福寿街大同路站
火车站
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
苗圃 到 铁路局印刷厂 的公交车
2.
苗圃市场 到 黄家门 的公交车
3.
铁路局印刷厂 到 郑新里路南关街站 的公交车
4.
黄家门 到 南关街郑新里路站 的公交车
5.
郑新里路南关街站 到 长途客运南站(南关街) 的公交车
6.
南关街郑新里路站 到 长途客运南站 的公交车
7.
长途客运南站(南关街) 到 锦荣商贸城 的公交车
8.
长途客运南站 到 福寿街大同路站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland