八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K83路公交车线路查询
杭州公交车 K83路 站牌
K83路
古荡→五常公交站
古荡
古荡西
浙大科技园
炮台新桥
古墩路西溪路口
古墩路南口
古墩路文三西路口
皇朝花园
文三西路西口
紫金港路文三西路口
合建村南
合建港桥
十字港桥
朝天莫港桥
南高桥
五常公交站
起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
古荡 到 古墩路西溪路口 的公交车
2.
古荡西 到 古墩路南口 的公交车
3.
浙大科技园 到 古墩路文三西路口 的公交车
4.
炮台新桥 到 皇朝花园 的公交车
5.
古墩路西溪路口 到 文三西路西口 的公交车
6.
古墩路南口 到 紫金港路文三西路口 的公交车
7.
古墩路文三西路口 到 合建村南 的公交车
8.
皇朝花园 到 合建港桥 的公交车
9.
文三西路西口 到 十字港桥 的公交车
10.
紫金港路文三西路口 到 朝天莫港桥 的公交车
11.
合建村南 到 南高桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland