杭州公交车 K96路 站牌
K96路
杭州解百→晶都路滨康路口
杭州解百 | 官巷口 | 浙二医院 | 新城隧道东口 | 解放路秋涛路口 | 下车路口 | 市民中心 | 富春路市民街口 | 西兴路滨盛路口 | 西兴路伊甸园路口 | 西兴路月明路口 | 新州花苑北 | 月明路江陵路口 | 春晓路滨和路口 | 江汉路公交站 | 江陵路江汉路口 | 江陵路滨安路口 | 花园徐 | 滨康路聚工路口 | 滨康小区 | 襄七房 | 长二村 | 晶都路滨康路口 |
起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 杭州解百 到 解放路秋涛路口 的公交车
2. 官巷口 到 下车路口 的公交车
3. 浙二医院 到 市民中心 的公交车
4. 新城隧道东口 到 富春路市民街口 的公交车
5. 解放路秋涛路口 到 西兴路滨盛路口 的公交车
6. 下车路口 到 西兴路伊甸园路口 的公交车
7. 市民中心 到 西兴路月明路口 的公交车
8. 富春路市民街口 到 新州花苑北 的公交车
9. 西兴路滨盛路口 到 月明路江陵路口 的公交车
10. 西兴路伊甸园路口 到 春晓路滨和路口 的公交车
11. 西兴路月明路口 到 江汉路公交站 的公交车
12. 新州花苑北 到 江陵路江汉路口 的公交车
13. 月明路江陵路口 到 江陵路滨安路口 的公交车
14. 春晓路滨和路口 到 花园徐 的公交车
15. 江汉路公交站 到 滨康路聚工路口 的公交车
16. 江陵路江汉路口 到 滨康小区 的公交车
2. 官巷口 到 下车路口 的公交车
3. 浙二医院 到 市民中心 的公交车
4. 新城隧道东口 到 富春路市民街口 的公交车
5. 解放路秋涛路口 到 西兴路滨盛路口 的公交车
6. 下车路口 到 西兴路伊甸园路口 的公交车
7. 市民中心 到 西兴路月明路口 的公交车
8. 富春路市民街口 到 新州花苑北 的公交车
9. 西兴路滨盛路口 到 月明路江陵路口 的公交车
10. 西兴路伊甸园路口 到 春晓路滨和路口 的公交车
11. 西兴路月明路口 到 江汉路公交站 的公交车
12. 新州花苑北 到 江陵路江汉路口 的公交车
13. 月明路江陵路口 到 江陵路滨安路口 的公交车
14. 春晓路滨和路口 到 花园徐 的公交车
15. 江汉路公交站 到 滨康路聚工路口 的公交车
16. 江陵路江汉路口 到 滨康小区 的公交车